Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Владимир Василенко стал первым заместителем главы Самары

16+

Автор фотографии: volga.news
Он первый из замов нового мэра, кто избавился от приставки «врио»

С назначением Елены Лапушкиной на должность главы Самары все заместители мэра перешли в статус исполняющих обязанности. Сегодня стало известно, что один из них уже избавился от приставки «врио». Это Владмир Василенко, который до 26 декабря исполнял обязанности мэра областной столицы. Теперь его официально утвердили на должность первого заместителя главы города, пишет Волга Ньюс.

Автор: Анастасия Вислогузова
10 января 2018, 13:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 13:13
А какой толк от этих перестановок???
Согласны с автором?
Копка Траншей10 января 2018, 13:17
...а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
a10 января 2018, 13:27
да, есть что то вечное и нетонущее..
Согласны с автором?
Людмила10 января 2018, 13:38
На сегодняшний день в администрации города Василенко единственный специалист в ЖКХ!
Согласны с автором?
Людмила10 января 2018, 13:39
На сегодняшний день в администрации города Василенко единственный специалист в ЖКХ!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:40
подкаблучник:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:51
Вот все равно он жук.....
Согласны с автором?
Наталья10 января 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
подкаблучник:-D
Он привык воровать как он уйдет, только вперед ногами. Лапушкиной не завидую, он хам и по работе никакой.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Он привык воровать как он уйдет, только вперед ногами. Лапушкиной не завидую, он хам и по работе никакой.
Бедная трудяга-Лапушкина? Как же она работать-то будет в таком окружении? сама-то агнец божий. Честная и неподкупная :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
На сегодняшний день в администрации города Василенко единственный специалист в ЖКХ!
Пора на пенсию ему, развалил всё что мог.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Пора на пенсию ему, развалил всё что мог.
что конкретно?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:04
творят , что хотят... нашли кого поставить - угодного всем? просто 0
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
На сегодняшний день в администрации города Василенко единственный специалист в ЖКХ!
"единственный специалист по ЖКХ", знающий как быстро и эффективно развалить это самое ЖКХ :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:38
за Владимира Андреевича двумя руками лучшего помощника Лапушкиной Е.В.не найти
Согласны с автором?
михаил10 января 2018, 15:38
А я предупреждал.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:39
Дай бог ему здоровья
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:25
Этого только вперёд ногами вынесут.Хотя в жизни хороший дядька.
Согласны с автором?
ИАКрыладзе10 января 2018, 16:32
Услышав пенье соловья, проказница мартышка
Осел, козел и косолапый мишка
Задумали сыграть квартет.
Поставили мартышку раком, ипут-ипут, а толку нет.
Согласны с автором?
Клоун10 января 2018, 17:14
Оказалось что Лапушкина просто местоБлюститель?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:45
Это п**дец товарищи. Нас ждут тяжелые времена - человеку под чьим руководством печально известное МП благосутройство портило кровь самарцам получил больше полномочий. Еще больше возможностей насолить людям.
Согласны с автором?
Александр О10 января 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
что конкретно?
МП благоустройство: при Туймендееве долг предприятия был 0 рублей даже прибыль была, когда уходил Василенко в Самарадорстрой долг предприятия 200 миллионов за два года. Самарадорстрой за 1,5 года убыток 60 миллионов. Чиновник и ещё бывший служака, он привык деньги делить, а не умные решения принимать или зарабатывать и бюджет пополнять. Работал с ним с 10 по 15 год. Единственный его плюс- зарплату платит день в день.
Согласны с автором?
вячеслав10 января 2018, 20:00
Она назначила меня старшим мужем .............................................................................
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 21:29
Какое одухотворенное лицо!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Какое одухотворенное лицо!
Какая отвратительная рожа (ц):-D
Согласны с автором?
ладушка10 января 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
за Владимира Андреевича двумя руками лучшего помощника Лапушкиной Е.В.не найти
-Конечно ,город -не твитттер,а большое хозяйство .Кто то же должен работать -заниматься этим хозяйством . Вот пусть работает ,а мы будем вам, любимые -докладывать в твитттере - как он справляется и что он делает ,и какие на него шишки валятся . Я вам все пропишу .Я всегда с вами .
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
МП благоустройство: при Туймендееве долг предприятия был 0 рублей даже прибыль была, когда уходил Василенко в Самарадорстрой долг предприятия 200 миллионов за два года. Самарадорстрой за 1,5 года убыток 60 миллионов. Чиновник и ещё бывший служака, он привык деньги делить, а не умные решения принимать или зарабатывать и бюджет пополнять. Работал с ним с 10 по 15 год. Единственный его плюс- зарплату платит день в день.
- . Нет . Он очень хороший человек ,грамотный специалист ,трудяга. Жаль ,что не оставили его мэром
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Оказалось что Лапушкина просто местоБлюститель?
Будет наблюдать и нас оповещать ,ну и при деньгах хороших (не отдавать же в руки тому же Василенко или еще кому)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Она назначила меня старшим мужем .............................................................................
Докажи на что способен старший муж .
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Это п**дец товарищи. Нас ждут тяжелые времена - человеку под чьим руководством печально известное МП благосутройство портило кровь самарцам получил больше полномочий. Еще больше возможностей насолить людям.
Ничего подобного. А под его руководством - так и та же соль - медово-сахарная.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Дай бог ему здоровья
Да .Дай Бог Василенко здоровья ,счастья , успехов .
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Да .Дай Бог Василенко здоровья ,счастья , успехов .
Так ему и дают, местные "божки" И счастье и радость ...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
На сегодняшний день в администрации города Василенко единственный специалист в ЖКХ!
Единственный умный и грамотный специалист!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Единственный умный и грамотный специалист!!!!
Хана городу, если единственный грамотный специалист в нем стройбатовский замполит.
Согласны с автором?
Ку Ку11 января 2018, 14:03
Кому на Руси жить хорошо?
Согласны с автором?
Дмитрий ууух11 января 2018, 19:57
Ждём комментарии - я вам сказал-пип-пип-пип!
Вы какого .....пип-пип-пип.
Я отвечаю....пип-пип-пип.
Я вас всех....Пип-пип-пип!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 12:59