Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В новогоднюю ночь в Новокуйбышевске мужчина зарезал свою возлюбленную кухонным ножом

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Предполагаемый убийца нанёс девушке 15 ножевых ранений и не помнит, за что её убил

В Новокуйбышевске в новогоднюю ночь мужчина зарезал свою возлюбленную кухонным ножом, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 1 января 2018 года в полицию обратилась жительница города и сообщила о предполагаемом убийстве, которое произошло в одном из домов на улице Островского.

На место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции. Было обнаружено тело 29-летней Ирины Р. с признаками насильственной смерти. Смерть пострадавшей наступила в результате колото-резаных ранений грудной и брюшной полостей. Следователи сразу возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Сотрудники отдела уголовного розыска совместно с сотрудниками вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии задержали предполагаемого убийцу. Им оказался 42-летний Юрий В. - сожитель погибшей, уже ранее судимый за кражу и хранение наркотических средств, а два месяца назад он был осужден за невыплату алиментов своему несовершеннолетнему ребенку.

Мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что проживал вместе с девушкой. В ночь встречи Нового года они вместе распивали алкогольные напитки, в какой-то момент возникла ссора. Мужчина схватил кухонный нож и стал наносить своей возлюбленной удары в область груди и живота. Всего, по данным полицейских, он нанес 15 ударов. После этого мужчина не сразу осознал, что произошло, и продолжил выпивать, а затем ушел к своей матери.

Сейчас предполагаемый убийца находится в изоляторе временного содержания городской полиции Новокуйбышевска.

Автор: Народный корреспондент
10 января 2018, 15:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 15:19
Сама себе приговор подписала, когда с бывшим зэком сошлась, да ещё и прибухивала с ним до беспамятства.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:31
А был бы у неё ствол, она б его пристрелила, и жива бы осталась.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А был бы у неё ствол, она б его пристрелила, и жива бы осталась.
А был бы у неё ствол ,урка бы его отобрал и пристрелил её.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:09
А был бы у неё ствол, то её не зарезали бы, а пристрелили
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:16
Росгвардия его задержала и уже позвала под присягу? Старший офицер путен-СС же готовый.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:17
Ее кровь на руках депутатов и врио губернатора Азарова, смягчивших антиалкогольный закон.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:25
А мог ведь и не кухонным))
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Росгвардия его задержала и уже позвала под присягу? Старший офицер путен-СС же готовый.
удалите этого шумера отсюда
Согласны с автором?
Имя10 января 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Ее кровь на руках депутатов и врио губернатора Азарова, смягчивших антиалкогольный закон.
Эти "люди" не в акцизных магазинах отовариваются. А вот мне, когда с ночной смены шел, приходилось до 10:00 под дверями КБ или Горилки ждать.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Эти "люди" не в акцизных магазинах отовариваются. А вот мне, когда с ночной смены шел, приходилось до 10:00 под дверями КБ или Горилки ждать.
Скоро на Прогороде. Пьяный житель расстрелял семью, потому что они мешали ему спать после ночной смены. Казалось бы причем тут Азаров.
Согласны с автором?
Мальвина10 января 2018, 20:43
15раз ударил..ушел к маме...15лет и дадут
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Сама себе приговор подписала, когда с бывшим зэком сошлась, да ещё и прибухивала с ним до беспамятства.
Но ведь фильм Калина красная, считается классикой.
Согласны с автором?
Проклятье10 января 2018, 22:44
Ни чего себе новогодняя ночь ! ...
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Но ведь фильм Калина красная, считается классикой.
потому что там бывшего зека вовремя пристрелили. больше они ни на что не годны.
Согласны с автором?
Имя11 января 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Скоро на Прогороде. Пьяный житель расстрелял семью, потому что они мешали ему спать после ночной смены. Казалось бы причем тут Азаров.
Вы всё продолжаете путать хрен с трамвайной ручкой.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:05
Ей 29, ему 43, обычный синяк!!!!!!!!! Зачем он вообще был ей нужен???????? Нигде не написано, что бухали вместе!!!! Блин, у него ни кола, ни двора!!! Как же было ей тяжело, что с таким связалась! Город конечно, дрянь, но люди то не виноваты!!! Работы достойной нет!!! Как же хочется увидеть, как дети, внуки наших чинуш живут в нищете и безнадеги!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Ей 29, ему 43, обычный синяк!!!!!!!!! Зачем он вообще был ей нужен???????? Нигде не написано, что бухали вместе!!!! Блин, у него ни кола, ни двора!!! Как же было ей тяжело, что с таким связалась! Город конечно, дрянь, но люди то не виноваты!!! Работы достойной нет!!! Как же хочется увидеть, как дети, внуки наших чинуш живут в нищете и безнадеги!
Читать что ли не умеешь ? Написано же в ночь встречи Нового года они вместе распивали алкогольные напитки.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:43
Р - романтика.....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Росгвардия его задержала и уже позвала под присягу? Старший офицер путен-СС же готовый.
Тогда уж "штандартэн-путэн СС"...
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:27
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?