Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Парень, осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной, вышел на свободу

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
Молодой человек уже встретился с родными и дал первое интервью

Сергей Семенов, которого осудили за изнасилование 16-летней Дианы Шурыгиной, досрочно вышел на свободу, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

Сегодня утром, 10 января, 22-летний парень покинул исправительную колонию № 3 в Димитровграде, а днем он приехал в Тольятти. Кроме того, молодой человек уже встретился с родными и близкими. Об этом в соцсетях сообщила сестра Сергея.

«Мы свободны. Спасибо за все. Тольятти, встречай», - написала девушка.

Также молодой человек дал первое после освобождения интервью, в котором рассказал о том, как он сидел, и о своих планах на будущее. Видео опубликовало сообщество Mash.

Напомним, инцидент с Шурыгиной произошел в ночь с 31 марта на 1 апреля 2016 года. Тогда компания отмечала день рождения одного из парней. На следующее утро девушка обвинила Семенова в том, что он воспользовался ее нетрезвым состоянием и изнасиловал. Суд признал молодого человека виновным и приговорил его к 8 годам лишения свободы, однако после обжалования приговора срок сократили до 3 лет и 3 месяцев. 

Автор: Анастасия Вислогузова
10 января 2018, 16:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 16:23
Низачто срок отмотал, не повезло!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:26
Невинно осужденый.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:29
В Тольятти еще никого не выип?
Согласны с автором?
Читающий10 января 2018, 16:33
Он срок не отматал, а его выпустили по УДО (не оправдали). Это значит он по-прежнему считается виновным, а это, в свою очередь, значит, что всю жизнь его будет преледовать этот приговор.

А "пострадавшая" сделала из изнасилования (т.е. из самого постыдного, что может произойти с девушкой) шоу в прайм-тайм и ещё бабло срубает на рекламах в соц.сетях.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Он срок не отматал, а его выпустили по УДО (не оправдали). Это значит он по-прежнему считается виновным, а это, в свою очередь, значит, что всю жизнь его будет преледовать этот приговор.

А "пострадавшая" сделала из изнасилования (т.е. из самого постыдного, что может произойти с девушкой) шоу в прайм-тайм и ещё бабло срубает на рекламах в соц.сетях.
А еще советы через соцсети дает таким же малолетним ш..., как нае... очередную жертву.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:40
Да вот писали где-то ранее про 14-летнюю изнасилованную в Тольятти. Совпадение? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Да вот писали где-то ранее про 14-летнюю изнасилованную в Тольятти. Совпадение? :-D
Случайность
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Случайность
Закономерность это же Тольятти
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:46
Какое громкое слово "изнасилование". Она сама под всех ложилась. А историю раздули, чтоб отвлечь народ от реальной ситуации в стране. И сидят люди обсуждают всяких безмозглых лядей, которых таким образом распиарили. И им уже нет необходимости думать о глобальных масштабах распила и разбазаривания страны. Потом возникает некий культ в виде последователей, которые тоже хотят популярности и бабла заработать на теме псевдоизнасилования, изливая на камеру слёзы и рассказывая сказки о своей непорочности. Таким образом можно говорить о деградации и дебилилзации населения, которым в этом состоянии гораздо легче управлять.
Согласны с автором?
Lisovsky Evgen10 января 2018, 16:46
Ну теперь сексом заниматься только после одобрительной резолюции на заявлении от партнёра, заверенным у нотариуса.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Невинно осужденый.
Тольятти, встречай "героя" Да, этой статьёй хорошо воспитываете молодёжь. Вот, оказывается, какие герои в наше время!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя Lisovsky Evgen
Ну теперь сексом заниматься только после одобрительной резолюции на заявлении от партнёра, заверенным у нотариуса.
и при наличии не менее 2-х свидетелей :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:06
Теперь продюсеры снимут фильм - Движение вверх, вниз.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти еще никого не выип?
Не знаю.
А что?
Согласны с автором?
Клоун10 января 2018, 17:19
Хде Мальвин ?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Хде Мальвин ?
в Сызране
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти еще никого не выип?
Все Шурыгины на отсосе.Некогда им.
Согласны с автором?
самарчанка10 января 2018, 17:54
[***]
Согласны с автором?
самарчанка10 января 2018, 18:20
насильника сделали героем.... (((
Согласны с автором?
правдоруб10 января 2018, 18:35
теперь он должен на ней жениться
ну или траxнyть хотя бы
Согласны с автором?
правдоруб10 января 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
насильника сделали героем.... (((
шл.ю.ш.ку сделали звездой
Согласны с автором?
вячеслав10 января 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
насильника сделали героем.... (((
А вы думаете откуда кандидат в президенты России берёт идиотов в свой ,,, Дом - 2 ,,,
Согласны с автором?
Мальвина10 января 2018, 19:50
Да у вас все шлюхи.нефиг на малолеток кидаться.Не дай бог .еслиб посегнули ,на меня без моего согласия...
Согласны с автором?
вячеслав10 января 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А вы думаете откуда кандидат в президенты России берёт идиотов в свой ,,, Дом - 2 ,,,
Минусовщику --- она просто из России хочет сделать ,, Дом - 3 ,,
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:10
Суровость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.Салтыков-Щедрин.
Дали 8 лет,год отсидел и на свободе.Хорошо когда это касается человека, которого посадили вообще ни за что,как в данном случае.Но также у нас сидят и настоящие бандиты.
Убил,10 лет дали,пересмотр дела,затем УДО или амнистия и через год он уже на свободе,а еще через полгода опять 10 лет дали,амнистия,...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А вы думаете откуда кандидат в президенты России берёт идиотов в свой ,,, Дом - 2 ,,,
Вот как раз оттуда идиотов берёт ваш Навальный, поэтому на его митингах столько сопляков тупорылых!
Согласны с автором?
в в путин10 января 2018, 20:41
интересно после такой статьи он в зоне не зашкварился
Согласны с автором?
Бульдозер10 января 2018, 20:43
я месил глину Шурыгиной в бане с Жбаном и Колдырем - девчюля ни о чем - бревно бревном - порвали сраку и рот
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Да у вас все шлюхи.нефиг на малолеток кидаться.Не дай бог .еслиб посегнули ,на меня без моего согласия...
Завидуешь ? Нажрешся как она и твоего согласия никто не спросит. Сама виновата!
Согласны с автором?
Киник10 января 2018, 22:26
Мдааа...
Девка, конечно, дура сопливая - на вписку к толпе пацанов с бухлом идти. Ну так и пацаны - уроды - напоить девок и оприходовать - ох, мля, подвиг большой!
Раньше б вся эта шелупонь - и он, и она - висели б на доске "Они позорят свой район".
[***] Эх, братцы! Куда ж нас такое "облико Аморале" приведёт-то, а?
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ10 января 2018, 23:01
Слава богу! Я всё думал о нём. Жалко, когда прошмандовки подставляют парней. Ещё бы освободились "насильники" Сычёвой.
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2018, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Завидуешь ? Нажрешся как она и твоего согласия никто не спросит. Сама виновата!
с [***]
Согласны с автором?
вячеслав11 января 2018, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз оттуда идиотов берёт ваш Навальный, поэтому на его митингах столько сопляков тупорылых!
А это спасибо Малахову и Первому каналу ТВ . Всю грязь в эфир прут .
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 05:59
Сделали из насильника героя, с чего вы вялые письки, да пятисекундные поверили, что вас хотят, Шурыгина, тот самый пример, когда , если даже девушка в короткой юбке и выпимши, не смейте совать и лапать
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Случайность
Не дуумаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:32
Быстро время пролетело. Нус надеюсь не будет больше связываться со всякой *****.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз оттуда идиотов берёт ваш Навальный, поэтому на его митингах столько сопляков тупорылых!
Причём тут Навальный? Или у вас, кремлинов-ботов, очередная ноу-хау функция, впихивать эту персону во все статьи?
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут Навальный? Или у вас, кремлинов-ботов, очередная ноу-хау функция, впихивать эту персону во все статьи?
Навальный тут вобще не в тему - он только мальчиков ипёт.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Навальный тут вобще не в тему - он только мальчиков ипёт.
Ну а Пу и Ко, всю Россию, разница заметна)):-D
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну а Пу и Ко, всю Россию, разница заметна)):-D
Россия вообще то женского рода - значит чел имеет правильную ориентацию. а тебе - в гейропу скакать.
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну а Пу и Ко, всю Россию, разница заметна)):-D
какое одухотворенное лицо на фотке. вот только золотой фиксы не хватает...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Рэ
Слава богу! Я всё думал о нём. Жалко, когда прошмандовки подставляют парней. Ещё бы освободились "насильники" Сычёвой.
Встретили героя. Радуйтесь Правильно что посадили, нечего смотреть на малолеток. Закон знал, не надо было освобождать таких, а сестру надо поставить на место Шурыгиной, а не хвалиться братом-героем!
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2018, 19:42
у него и теперь рожа глупая.Ничему его там так и не научили.Мама этого горе сынка..жените быстрее..пока снова дров не парубал:-P
Согласны с автором?
Горожанинг11 января 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Навальный тут вобще не в тему - он только мальчиков ипёт.
Тебя уже выuпaл?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:23
Вот времена наступили Убийца или Насильник сейчас в ТРЕНДЕ , ну че типа я вот такой хороший ну было мол испортил ,ну убил ВСЕ ТАК ПРОСТО и ни один урка не скажет что по заслугам у них один ответ НЕЗАЧТО ПОСДИЛИ ,НЕ ВИНОВАТ Я.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:26
МАлахин вообще отдельный разговор из любого убийцы или насильника за бабло (а он преимущественно за это и рубится) сделает национальным героем. Гнать его поганой метлой на канал дождь.
Согласны с автором?