Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Троллейбусы на кольце Московское шоссе — пр. Кирова запустят до конца этой недели

В Самаре на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова завершается монтаж контактной сети, а это значит, что уже скоро троллейбусы вернутся на этот участок. Как уточнили в областном минтрансе, запустить движение троллейбусов в районе «Ипподрома» планируется до конца этой недели. 

Автор: Анастасия Вислогузова
10 января 2018, 17:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 17:18
Во бробище будет ...
Согласны с автором?
Достали!10 января 2018, 17:43
Освещение сделайте, Контрацептивы!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Освещение сделайте, Контрацептивы!!!
А еще пленку и отопление, как на стадионе, и огурцы...
Согласны с автором?
правдоруб10 января 2018, 18:07
никогда так не ненавидел троллейбусы)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:08
Наконец-то!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:21
После запуска там тройлебусов, кольцо окончательно встанет! А если ещё и авария случится, так вообще будет жесть!!!
Согласны с автором?
Клоун10 января 2018, 18:54
В утиль рогатых.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
В утиль рогатых.
В утиль рогатых клоунов.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 19:16
Ура товарищи!!!вот это бл...дь действительно значимое событие для Самары
Согласны с автором?
Клоун10 января 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
В утиль рогатых клоунов.
Чучундра.
Согласны с автором?
Мальвина10 января 2018, 19:29
Да все уже отвыкли от троллейбусов.Ну все равно класс!
Согласны с автором?
Гость10 января 2018, 19:57
Скажу ура!!! А то с утра не втиснуться в переполненые автобусы и маршрутки на Иподроме. А водителям стоит ездить аккуратно и соблюдать правила ПДД. Да и пробки то и из-за в основном. Сел один а машину и красава едет он!!! Вас таких одних в машине по городу тьма!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 20:59
Там съезды с Московского для Запорожцев, а не для троллейбусов. Сделали детские узкие съезды. Проектировщикам только в песочнице играть.
Согласны с автором?
усатый10 января 2018, 21:26
окончательно загубят перекресток
Согласны с автором?
Милый Котик10 января 2018, 22:51
Так это же ЗДОРОВО !
Согласны с автором?
Ку Ку11 января 2018, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
Освещение сделайте, Контрацептивы!!!
Троллейбусы вон из Самары .
Согласны с автором?
Илья11 января 2018, 08:46
Троллейбусы должны заменить электробусы, как в Москве! Почему не запускают этот проект в Самаре? Кому нужны эти провода и тихоходы, создающие пробки? Думаю ни водителям, ни пассажирам! Все деньги в Москву вбухивают? Все туда скоро переедем!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:27
Троллейбусы не виноваты в пробках. Они были и будут. Просто тоннель в таком виде - не панацея! И вообще сразу было ясно, что цель строительства пешех.подземных переходов и тоннелей далеко не в снижении пробок!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:31
Давно пора
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Скажу ура!!! А то с утра не втиснуться в переполненые автобусы и маршрутки на Иподроме. А водителям стоит ездить аккуратно и соблюдать правила ПДД. Да и пробки то и из-за в основном. Сел один а машину и красава едет он!!! Вас таких одних в машине по городу тьма!!!
Не завидуйте!
Вообще новые дороги должны были строить из расчета кол-ва авто на дорогах, а не как у нас...для отмазки и что б денег загрести.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:02
Правильно пишут - из-за узких съездов будут постоянные пробки не только в час пик, а и в течении всего дня. Разуетесь автобусам? Ну так радуйтесь пробкам по часу. И это ещё зимой! Летом выползут "подснежники" вот тогда и приедет поручик Ржевский.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Правильно пишут - из-за узких съездов будут постоянные пробки не только в час пик, а и в течении всего дня. Разуетесь автобусам? Ну так радуйтесь пробкам по часу. И это ещё зимой! Летом выползут "подснежники" вот тогда и приедет поручик Ржевский.
нытик
Согласны с автором?
?11 января 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Правильно пишут - из-за узких съездов будут постоянные пробки не только в час пик, а и в течении всего дня. Разуетесь автобусам? Ну так радуйтесь пробкам по часу. И это ещё зимой! Летом выползут "подснежники" вот тогда и приедет поручик Ржевский.
линию докинули бы сразу до стадиона
Согласны с автором?
Мария11 января 2018, 12:19
Ура!!! Ну слава Богу))) Наконец-то можно будет ездить от Империи до ВиваЛенда как в старые добрые времена по карточке, не тратя лишние деньги на маршрутки!!!)))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
нытик
Реалист
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Там съезды с Московского для Запорожцев, а не для троллейбусов. Сделали детские узкие съезды. Проектировщикам только в песочнице играть.
Тебе в город выезжать нельзя. На автодроме потренируйся "вписываться", потом - в город, тебе можно будет попробовать выехать.
Согласны с автором?
0211 января 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Троллейбусы не виноваты в пробках. Они были и будут. Просто тоннель в таком виде - не панацея! И вообще сразу было ясно, что цель строительства пешех.подземных переходов и тоннелей далеко не в снижении пробок!
скажем честно-ПОПИЛИТЬ
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Тебе в город выезжать нельзя. На автодроме потренируйся "вписываться", потом - в город, тебе можно будет попробовать выехать.
Ты не видел как две евврофуры поворачивали одновременно по первому и второму ряду движения с Московского на Кирова, в стору поляны? А я видел. Думал, сейчас притрутся и всё перекроют. Но один догадался пропустить другого. Вот тебе и реконструкция по самарски. Было три ряда на повороте, теперь два и те узкие.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:16