Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске сбили маму с трехлетним ребенком

16+

Автор фотографии: ProGorodsamara.ru
ДТП произошло на пешеходном переходе на проспекте Победы

10 января в Новокуйбышевске на пешеходном переходе была сбита девушка с трехлетним ребенком, сообщает gorodnsk63.ru ДТП произошло на проспекте Победы в районе дома №35, когда мама со своей трехлетней дочерью, которая находилась в коляске, переходила дорогу по пешеходному переходу.

Водитель ВАЗ 2114 не пропустил пешеходов, допустив наезд на обеих. Видимых повреждений ни у мамы, ни у ребенка обнаружено не было, но несмотря на это они были доставлены каретой скорой помощи в НЦГБ для уточнения диагноза.
 

Автор: Народный корреспондент
11 января 2018, 08:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 09:00
Тут без вопросов наглость налицо,лишить прав лет на 5.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Тут без вопросов наглость налицо,лишить прав лет на 5.
Где наглость? Ты дуpа, чтоли?
Просто не увидел. 100% там или темно было, или загорожено стоящими машинами.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:28
Да конечно ... не увидел.... ага. Темно ? фары на что ? если конечно еще был вечер. Полно водил, которые не пропускают пешеходов и готовы проехать по ногам.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Где наглость? Ты дуpа, чтоли?
Просто не увидел. 100% там или темно было, или загорожено стоящими машинами.
Ага, с яйцами.Как можно не увидеть пешеходный переход,там полоски, знаки для особо одаренных стоят,так что таким дятлам только пешком ходить.
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2018, 09:48
Смотреть всем на дорогу и мамам и водилам!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Ага, с яйцами.Как можно не увидеть пешеходный переход,там полоски, знаки для особо одаренных стоят,так что таким дятлам только пешком ходить.
Баба ты с яйцами. "Глядя на свои кишки на асфальте, помни - ты была права!"
Согласны с автором?
Pnus11 января 2018, 10:02
была сбита девушка
женщина со своей трехлетней дочерью
Так девушка или женщина ? Это принципиальная разница.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:15
Проскакун и торопыжка встретились.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Где наглость? Ты дуpа, чтоли?
Просто не увидел. 100% там или темно было, или загорожено стоящими машинами.
Ну да, у автодятлов, найдётся теперь сто оправданий... А может его простить и отпустить?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:12
выпороть и бабу и ребенка в коляске за невнимательность
Согласны с автором?
Чебурашка11 января 2018, 13:17
"..со своей трехлетней дочерью, которая находилась в коляске"
Что делает взрослый ребёнок в коляске?
Что делает взрослый ребёнок в коляске 10 января?
Откуда у девушки трёхлетний ребёнок в коляске 10 января?
То, что она не девушка. а уже женщина выяснили в НЦГБ при уточнении диагноза?
Какой диагноз кроме того, что она "женщина" был ей поставлен, если видимых повреждений не было? ТП-2й степени?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:47
гоп на ховноповозке
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:33
Покажите мне хоть один пешеходный переход который вот прямо сейчас в Новокуйбышевске не завален снегом, имеет видимую невооруженным глазом зебру, освещение и не заставлен машинами. Пирожок дам.С повидлом.
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:27
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?