Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре отказались от строительства скейтпарка в Струковском саду

Проект реконструкции Струковского сада в Самаре претерпел некоторые изменения. Так, было принято решение не строить там скейтпарк. По словам чиновников, это связано с тем, что под местом его предполагаемого размещения находятся теплосети.

«Первоначально действительно планировалось организовать скейтплощадку в Струковском парке, но под местом его предполагаемого расположения находятся тепловые сети. ПТС предостерегли от размещения в этом месте площадки. В других местах парка разместить площадку невозможно из-за сложного рельефа», - сообщили в департаменте городского хозяйства и экологии.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 января 2018, 12:17

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 12:54
Как так-то?! Нах я скейт покупал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:07
И в чём проблема? Перенести за пару-тройку лярдов теплосети, хотя бы по бумагам и построить за пару сотен лямов скейтпарк. Что-то чиновники на себя не похожи.
Согласны с автором?
Тони Хавк11 января 2018, 13:20
Вот и сказке конец (
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:28
Да нах она нужна, лучше бы шашлычную нормальную там открыли, чтобы с музыкой, и пиво чтоб было!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Как так-то?! Нах я скейт покупал?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Да нах она нужна, лучше бы шашлычную нормальную там открыли, чтобы с музыкой, и пиво чтоб было!
и водку и туалет нормальный, а то зае..ло в кустах рыгать после попойки в этом парке
Согласны с автором?
Дмитрий11 января 2018, 13:46
Всю жизнь катался в Струковском и теперь такой облом.
Согласны с автором?
Коляш11 января 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Да нах она нужна, лучше бы шашлычную нормальную там открыли, чтобы с музыкой, и пиво чтоб было!
И чтобы Круга или Лепса играли круглосуточно!
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
и водку и туалет нормальный, а то зае..ло в кустах рыгать после попойки в этом парке
походу вытрезвитель там нужен коек на 100 - 150.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:11
Не..не так.... Городские чиновники вспомнили что по городу расположены теплосети и отказались ремонтировать и строить дороги. Во!!!
Согласны с автором?
Вася11 января 2018, 16:32
А самое прикольное, пацаны регулярно получают заверения от чиновников, что оборудование для площадки ужо закуплено, потерпите пару годиков, найдем место и поставим.... На площади что бы не катались плитку положили, начали собиратся у библиотеки их полицмены гоняют. Так что выход молодежь один, на точку и ширятся, вы же не футболеры...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:15
А принять решение о возведении этого титанического объекта в другом месте слабо принять?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:34
А зачем в парке тепловые сети?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А зачем в парке тепловые сети?
бомжи, чтобы зимой там грелись
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:30
Пивнушку сделайте там, чиновникам больше денег отстёгивать будут, а от скейтпарка им ничего
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:36
Ну конечно, сначала наобещали, кучу денег под эту тему отмыли, а теперь - в кусты. Главное управляющий парками деньги отмыл через парк, а потом можно и наплевать на мнение народа.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно, сначала наобещали, кучу денег под эту тему отмыли, а теперь - в кусты. Главное управляющий парками деньги отмыл через парк, а потом можно и наплевать на мнение народа.
Кто, где и сколько отмыл? Ерунду не пишите. Проблема в том, что одни менеджеры в администрации, которые планируют. А как доходят их буйные фантазии до технарей - там все мЯчты и рушатся...
Согласны с автором?
Гаражвнин11 января 2018, 19:49
Всё, теперь скейт и велосипеды продадим и будем ТАМ колоться наркотой и спайс курить. Пусть увидят гости ЧМ-2018 истинное лицо нашей "заботливой" администрации!
Согласны с автором?
Шурик11 января 2018, 20:23
Помню была она. Мы там с скинхедами дрались они сверху и снизу человек по тридцать. А мы роллеры . Во дрались и есть че вспомнит. В чайку в бассейн ходил. С горки летал. Ща скукота сопреет уже. А раньше вся наба бухала, кафе глотки рвали с муз она во веселье. Ракеты каметы по Волге, восходы красота , а ща дурью телефоны дали и усе и бесплатный спорт )))))
Согласны с автором?
У11 января 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот и сказке конец (
Только Хок!) А не Хавк
Согласны с автором?
У11 января 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Помню была она. Мы там с скинхедами дрались они сверху и снизу человек по тридцать. А мы роллеры . Во дрались и есть че вспомнит. В чайку в бассейн ходил. С горки летал. Ща скукота сопреет уже. А раньше вся наба бухала, кафе глотки рвали с муз она во веселье. Ракеты каметы по Волге, восходы красота , а ща дурью телефоны дали и усе и бесплатный спорт )))))
В Структурах и на точке на Ипподроме постоянно со скинами бились) на самолёте тоже катались и за империей Дром был. Весело было
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 08:01