Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Сызрани мужчина угнал у сестры гироскутер

Недавно к сотрудникам ППС, которые находились на маршруте патрулирования, обратилась 34-летняя жительница Сызрани. Женщина рассказала полицейским, что у нее из дома пропал гироскутер стоимостью 16 000 рублей.

Подробнее опросив женщину, стражи порядка выяснили, что она живет в квартире с семьей, состоящей из трех поколений. Гироскутер она хранила в своей комнате, пользовался им ее сын. Полицейские предположили, что к пропаже имущества может быть причастен один из родственников женщины.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители выяснили, что гироскутер «угнал» 29-летний брат заявительницы. Похищенное имущество он сдал в один из ломбардов города. Мужчину задержали. Как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Гироскутер изъяли и в скором времени вернут владелице. 

Автор: Анастасия Вислогузова
11 января 2018, 14:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 14:39
Докатался... лет на 5
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:42
Надо было обращаться в ДПС. он же его "угнал" :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:44
зачем бабе гироскутер - бабе лифчегоф побольше бы запасных:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Надо было обращаться в ДПС. он же его "угнал" :-D
Ага. Представил погоню ДПС за гироскутером :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:56
бабу-дуру отдубасить публично и выгнать в кошелек на 3 года>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:06
Как родной БРАТ может чёто угнать у глупой сестры? Просто взял. А сестру -истеричку мало пороли >-(
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:07
за 16 косарей родного брата в полицию может сдать только тупая дура, даже если он продал и пропил по необходимости
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:12
Надо было ему избить ее ТАБУРЕТКОЙ , а затем ШВАБРОЙ.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
зачем бабе гироскутер - бабе лифчегоф побольше бы запасных:-D
и трусов
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
бабу-дуру отдубасить публично и выгнать в кошелек на 3 года>-(
Ох, доиграешься ты однажды со своим жалким экстремизмом.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
и трусов
современные модные бабы трусов не таскают;-) так они богатых женихов привлекают к своей писичке
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:30
не угнал, а украл.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
современные модные бабы трусов не таскают;-) так они богатых женихов привлекают к своей писичке
и как, нашла ты себе?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:05
...ну и что же здесь криминального.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
бабу-дуру отдубасить публично и выгнать в кошелек на 3 года>-(
Спермотоксикозник без жилья
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:30
# в квартире живет три поколения # такого в сверхдержаве быть не может! Ненароком представил , она на гироскутере по замку ездила.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:29