Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Путин встретится со школьником из Самарской области — автором лучшего сочинения

16+

Автор фотографии: kremlin.ru
Ученик из Тольятти стал одним из 35 победителей всероссийского конкурса

Сегодня, 11 января, президент России Владимир Путин встретится с авторами лучших сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее». Написать сочинение о том, каким школьники видят будущее страны на рубеже 2040 — 2050-х годов, глава государства предложил еще 1 сентября 2017 года.

Во всероссийском конкурсе приняло участие 1,9 млн учащихся из 85 субъектов РФ. Победу одержали 35 работ школьников. Как сообщает департамент информационной политики Самарской области, в список авторов лучших сочинений попал и школьник из нашего региона. Его зовут Никита Рыжков. Он учится в школе № 51 в Тольятти. 

Автор: Анастасия Вислогузова
11 января 2018, 14:38

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 14:43
Путину со школьниками заигрывать можно, а Навальному нельзя?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:49
Путин переманивает навальнят? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:53
Был недавно 1 "добрый" дедушка, да уволился по СЖ)))
Теперь еще 1 стал вдруг "добрым" дедушкой
Маразм крепчает
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Путин переманивает навальнят? 8-|
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
Согласен, правильно всё говорит. https://
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
Не, он не бритый.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
ГРУДЯН 20!8:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
Модераторы, ссыкуны, хватит искусственно рейтинги создавать!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:13
На их месте я бы пупок помыл. На всякий случай.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
Грудинин, перелогинься!
Согласны с автором?
Наталья11 января 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
А где он раньше был, выполз не понятно откуда с мыслью,, А не пойти ли мне в президенты,, мол с колхозом справляюсь, то и со страной справлюсь.Из него возможно хороший губернатор выйдет, не более, политика это другое. У Навального хорошие задатки и дела, и то попозже.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:27
Только и слышу путин то путин се. Везде только его рекламируют. Не нужен он нам. Может в зарубежной политике он и норм, но во внутренней он не очень. А навальный вапше нафиг не нужен. Но реальность такова что все кандидаты не очем.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:28
С детьми у карлика фотки лучше выходят, можно 15 сантиметровые шпильки не надевать)))).
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
С детьми у карлика фотки лучше выходят, можно 15 сантиметровые шпильки не надевать)))).
Кто про что, а петушня о шпильках:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин, перелогинься!
Молодец! Отработал свои тридцать целковых!:)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто про что, а петушня о шпильках:-D
Сунь глубже язык в ботоксную жопу.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
Алигарх клубничный миллиардер Грудинин?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:35
Страна без президента!!!! Такого в мире еще не было.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Отработал свои тридцать целковых!:)
Ха, не 30, а 35 :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
Грудинин это тот благодаря кому Путин будет переизбран. Даже собчак придает меньшую легитимность этому шоу.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Страна без президента!!!! Такого в мире еще не было.
В кремлеботы из двоечников набирают? Полно таких стран. Дания к примеру.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:42
Дети писали сочинение на тему "Если бы я был президентом". Сочинения, естественно, у всех получились разные, но последняя фраза была у всех одна: "и куй вы меня потом найдете".
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
Грудинин поднялся на перепродаже и сдаче в аренду земель и площадей за мкадом и рядом и выращиванию клубники гастарбайтерами за 15 т.р в месяц и работы пенсионеров за клубнику.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Сунь глубже язык в ботоксную жопу.
Ну давай, ещё чё нибудь кукарекни:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай, ещё чё нибудь кукарекни:-D
Да ладно, не обращай внимание
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
В кремлеботы из двоечников набирают? Полно таких стран. Дания к примеру.
Псих, чем тебе тот комментарий показался кремлеботским?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:53
Это он я знал https://
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Это он я знал https://www.youtube.com/watch?v=xKy75aVmtJM
Кто он?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Единственный нормальный кандидат в президенты - Павел Грудинин.
На Гитлера похож!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
На Гитлера похож!
Да это у него просто волосы из носа торчат:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Грудинин поднялся на перепродаже и сдаче в аренду земель и площадей за мкадом и рядом и выращиванию клубники гастарбайтерами за 15 т.р в месяц и работы пенсионеров за клубнику.
Кремлебот или заказных статеек начитался?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот или заказных статеек начитался?
Шумер или онального насмотрелся?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:15
Он бы лучше в колонию детскую съездил
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Он бы лучше в колонию детскую съездил
Кто?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто?
Анальный.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
В кремлеботы из двоечников набирают? Полно таких стран. Дания к примеру.
Ты дурачок?в Дании монархия.какой там президент?!
Согласны с автором?
Копка Траншей11 января 2018, 19:08
Как это не странно - у нас в стране создается культ личности Путина. Его слишком много и народу он пресытился. Внутренними делами должен заниматься Димон! Где он ? Что он сделал для подъема экономики и промышленности, на которые у государства нет денег, но вы держитесь там! Путин может быть и сильный лидер, но с такими его "друзьями" нам не по пути !
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Как это не странно - у нас в стране создается культ личности Путина. Его слишком много и народу он пресытился. Внутренними делами должен заниматься Димон! Где он ? Что он сделал для подъема экономики и промышленности, на которые у государства нет денег, но вы держитесь там! Путин может быть и сильный лидер, но с такими его "друзьями" нам не по пути !
Как что сделал? Да мы его только за один закон о выбрасывании бычков в жопу целовать должны!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:21
Грудинин обещает повысить налоги для богатых и убрать налоги для бедных.Сам то он получает около миллиона в месяц это больше нашего президента. Но не могу представить Грудинина главнокомандующим Армии России. Не по сеньки шапка.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Шумер или онального насмотрелся?
А с чего ты болезней решил что я за анального? Меня и анальный и карлик как кандидаты не устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:34
Похоже кризис и до кремля добрался.Или жадность закаливает.Зачем платить всяким спичрайтерам и имеджмекерам если можно на халяву в своих речах использовать детские сочинения!:-D
Согласны с автором?
Шурик11 января 2018, 20:01
Мне интересно в каждом городе такая же новость или другие шпарят? Типо посетил дом престарелых. Больницу в разрухах. Уволил учителя за ????
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:27
Вкратце весь этот маразм называется "политическая педофилия". А насчёт 2040-2050.... не волнуйтесь, этот Плешивый Динозавр всё ещё будет на троне сидеть...Начинайте радоваться сейчас, что ваши дети и внуки, будут жить в свинарнике, а впрочем, зачем мелочиться, "в дерьме".
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:13
Путин занимается политической педофилией
Согласны с автором?
cthfabv11 января 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Алигарх клубничный миллиардер Грудинин?
а ты киздабол самарский.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
А с чего ты болезней решил что я за анального? Меня и анальный и карлик как кандидаты не устраивают.
Значит шумер?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Вкратце весь этот маразм называется "политическая педофилия". А насчёт 2040-2050.... не волнуйтесь, этот Плешивый Динозавр всё ещё будет на троне сидеть...Начинайте радоваться сейчас, что ваши дети и внуки, будут жить в свинарнике, а впрочем, зачем мелочиться, "в дерьме".
Ой да ладно, не нагоняй страху на оналовцев:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Путин занимается политической педофилией
А ты обычной?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Сунь глубже язык в ботоксную жопу.
Узнай навальненка — не удержался и опять про сосать и лизать начал разговор....прям болезненный у них опыт какой-то
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Путин переманивает навальнят? 8-|
Интересно узнать , он все сочинения читал ? Хотя бы народ не смешили , вроде бы до первого апреля далеко .
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Путин переманивает навальнят? 8-|
Просто этому вруну путину, взрослые и здравомыслящие люди, уже не верят!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Просто этому вруну путину, взрослые и здравомыслящие люди, уже не верят!
Москву киргизы с азерботами делят .А этот о величии России талдычит .В Москве порядок навести не может ,а всё туда же ...
Согласны с автором?
Максим Воронин14 января 2018, 17:43
Жаль, и этот оказался ватником....
Согласны с автором?