Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Тольятти водитель на иномарке сбил пенсионерку и врезался в микроавтобус

В среду, 10 января, в 18:10 на улице Мира в Тольятти произошло ДТП, в котором пострадал пожилой пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По информации сотрудников ГИБДД, 43-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Ix35, выехал на перекресток улиц Мира и Победы на запрещающий сигнал светофора и сбил 77-летнюю женщину. Пенсионерка пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. После наезда иномарка изменила направление движения, выехала на встречную полосу и врезалась в стоящий микроавтобус Citroen Jumper.

В результате ДТП женщина получила травмы головы. После оказания медицинской помощи пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Известно, что в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту случившегося проводится проверка.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 января 2018, 15:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 15:34
Здоровья бабульке!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:43
Если б женщина сбила, то здесь была бы куча г*вно-комментариев про женщин за рулем. А так ничего, тихо, молчат все и, небось, мужику сочувствуют. Наглость не имеет пола, наглыми бывают и мужчины, и женщины.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:50
Наверно мужик торопился и со спешки не увидел красный свет светофора........ тут и последствия. Такое бывает
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:02
Может просто зазевался.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:13
Вот-вот! Мужика оправдывают!!! Женщину бы поливали дер*мом!!! Не увидел красный... Дальтоник что ли? Вряд ли. Тупо хотел проскочить.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:46
зазевался, торопился - одни оправдания.... а вот если бы это был ПЕШЕХОД! началось бы: кегля и прочее...
Согласны с автором?
Старый ворчун11 января 2018, 19:26
Прекратите давить пожилых людей! У них может возникнуть сожаление о тех временах, когда они могли надрать вам уши.
Согласны с автором?
Шурик11 января 2018, 19:33
Генацид своих своими. Дали машины, знаете зачем ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Генацид своих своими. Дали машины, знаете зачем ?
Шурик, что за Гена? Или букварь снова потерял?!
Согласны с автором?
гость11 января 2018, 21:24
Нет, тут маршрутка виновна полюбас )))
Согласны с автором?