Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре на Ставропольской нашли завернутого в пакет новорожденного мальчика

16+

Автор фотографии: мвд.рф
Малыша госпитализировали в больницу, но там он, к сожалению, скончался

В ночь на четверг, 11 января, около 4:00 во дворе дома на улице Ставропольской в Самаре был обнаружен новорожденный мальчик, завернутый в целлофановый пакет. О случившемся в полицию сообщили местные жители.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа и скорая помощь. Ребенка госпитализировали в больницу. К сожалению, спасти малыша не удалось, он скончался.

- По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Самары начата доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование, устанавливается мать ребенка, изучается видео с камер наблюдения. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

ГУ МВД России по Самарской области призывает всех, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, обратиться в дежурную часть ОП №1 УМВД России по Самаре по телефону 8 (846) 995-86-88 или в ДЧ главка 278-22-22 или 02.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 января 2018, 16:19

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 16:28
Что тут скажешь... Такие теперь женщины. Казнить собственного ребенка таким лютым способом ... Слов нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:30
Собственноручно бы порвал мамашку как грелку.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Собственноручно бы порвал мамашку как грелку.
да алкоголичка какая-нибудь. сама скоро порвётся. это не человек. оно ничего не понимает. это вещество.
Согласны с автором?
Фрося11 января 2018, 16:36
А я элитка и мне детей не жалко:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:36
Млять, ну оставь ты её хотя бы в подъезде... эх и тварюга... и живут же такие на этом свете...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и мне детей не жалко:-P
Казнить тебя
Согласны с автором?
Санёк11 января 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Что тут скажешь... Такие теперь женщины. Казнить собственного ребенка таким лютым способом ... Слов нет.
В нашей стране нельзя запрещать бесплатные аборты и бебибоксы, никак нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:39
Вывезти в лес, раздеть, привязать к дереву, облить водой и оставить на пару дней.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Вывезти в лес, раздеть, привязать к дереву, облить водой и оставить на пару дней.
вверх ногами
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
вверх ногами
и уши отрезать
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и мне детей не жалко:-P
Ты дебилка и этим все сказано
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Вывезти в лес, раздеть, привязать к дереву, облить водой и оставить на пару дней.
Лучше летом, и за волгой, чтобы комары сожрали!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
и уши отрезать
в смысле уши спаниэля?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
и уши отрезать
И британский флаг в ж@пу воткнуть.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:07
Самое страшное наказание уже свершилось,теперь ей с этим жить до конца жизни.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:16
Такова Российская действительность. Детей у нас не любят.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Самое страшное наказание уже свершилось,теперь ей с этим жить до конца жизни.
да ей пох!
Согласны с автором?
Дядя Веня11 января 2018, 17:39
Глупая! Надо было хоть выплату получить за первенца, а уж потом... Для этого же и ввели все эти выплаты, рождаемость количеством, а качество гос-ву не важно.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Вывезти в лес, раздеть, привязать к дереву, облить водой и оставить на пару дней.
Именно таким способом "просвещенные европейцы" уничтожили на морозе массу народа. Для экономии патронов.
Согласны с автором?
ляляля11 января 2018, 18:04
А отец где был в это время? почему ответственность только на матери-то?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:25
Ангелочек спустился к нам и попал в такую адскую муку, задохнуться в болях от холода в пакете без чьей либо помощи, без теплого пальчика в ладошке...
Вы твари.. Вам не надо, отдайте другим
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А отец где был в это время? почему ответственность только на матери-то?
Может быть потому, что отцы не имеют даже права голоса при решении оставить ли ребенка, но обязаны платить за его содержание?
А может потому, что у нас есть день матери, комната матери и ребенка, материнский капитал и т.д., а отец всегда считается просто расходным материалом, а не человеком и не удостаивается никакого уважения?
А может потому, что при разводе суд отдает детей (даже сыновей!) только матери, какой бы побл@душкой и алкашкой она не была, чтобы она могла шантажировать отца и настраивать в ребенке ненависть к отцу?
А может еще по какой-нибудь причине - их ОЧЕНЬ МНОГО.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
В нашей стране нельзя запрещать бесплатные аборты и бебибоксы, никак нельзя!
Ну и воспользовалась она хоть чем-то из этого?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:49
Далеко она из кошелька заехала.
Согласны с автором?
Мария11 января 2018, 19:01
Бедная беззащитная лялечка!!! :`(
Согласны с автором?
Шурик11 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Может быть потому, что отцы не имеют даже права голоса при решении оставить ли ребенка, но обязаны платить за его содержание?
А может потому, что у нас есть день матери, комната матери и ребенка, материнский капитал и т.д., а отец всегда считается просто расходным материалом, а не человеком и не удостаивается никакого уважения?
А может потому, что при разводе суд отдает детей (даже сыновей!) только матери, какой бы побл@душкой и алкашкой она не была, чтобы она могла шантажировать отца и настраивать в ребенке ненависть к отцу?
А может еще по какой-нибудь причине - их ОЧЕНЬ МНОГО.
Не говори сын живет со мной, бывшая вспомнила и алементов захотела. Наражала еще двоих от разных мужиков первого бросила мне. А на днях в суд прикинте. Вот такие шкуры бывают.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
В нашей стране нельзя запрещать бесплатные аборты и бебибоксы, никак нельзя!
Да они о них и не узнают даже, тут еще надо обязать Горилку и остальные мутноглазые магазины размещать у себя на кассе информацию
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2018, 19:55
А еще так делают гастарбайтеры.Там уже есть по 10детей...и все
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Что тут скажешь... Такие теперь женщины. Казнить собственного ребенка таким лютым способом ... Слов нет.
ВЫ ЛИШКУ ХВАТИЛИ, А ЭТО НЕ МАТЕРИ, А УБИЙЦЫ КУКУШКИ И ПАПАШКИ КУКУНЫ!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Может быть потому, что отцы не имеют даже права голоса при решении оставить ли ребенка, но обязаны платить за его содержание?
А может потому, что у нас есть день матери, комната матери и ребенка, материнский капитал и т.д., а отец всегда считается просто расходным материалом, а не человеком и не удостаивается никакого уважения?
А может потому, что при разводе суд отдает детей (даже сыновей!) только матери, какой бы побл@душкой и алкашкой она не была, чтобы она могла шантажировать отца и настраивать в ребенке ненависть к отцу?
А может еще по какой-нибудь причине - их ОЧЕНЬ МНОГО.
ОТЦЫ И НЕ ХОТЯТ ПРАВО ГОЛОСА ИМЕТЬ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, В этом вина обоих,
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Такова Российская действительность. Детей у нас не любят.
У НАС ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЯТ, СПЕЦИАЛЬНО РАЗВРАЩАЮТ И ОТУПЛЯЮТ, нацию изводят, а население ведется.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и мне детей не жалко:-P
НЕТ У НАС НИКАКОЙ ЭЛИТЫ, вся дрянь всплыла и мутит воду.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Именно таким способом "просвещенные европейцы" уничтожили на морозе массу народа. Для экономии патронов.
Так «высокодуховные россияне» в этот же период уничтожили на морозе еще большую массу народу...правда без воды, кайлом и тачкой в основном ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
ОТЦЫ И НЕ ХОТЯТ ПРАВО ГОЛОСА ИМЕТЬ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, В этом вина обоих,
Очень удобно сначала ограбить человека, а потом заявить, что в этом "вина обоих". Ога.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Так «высокодуховные россияне» в этот же период уничтожили на морозе еще большую массу народу...правда без воды, кайлом и тачкой в основном ;-)
Кастрюля? Ты шо тут робишь? Перемогу ищешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:43
Чем человек отличается от зверя ? Зверь не бросает своих детей !
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ангелочек спустился к нам и попал в такую адскую муку, задохнуться в болях от холода в пакете без чьей либо помощи, без теплого пальчика в ладошке...
Вы твари.. Вам не надо, отдайте другим
Людям Бог детей не дает...Оставьте малышей нам!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Именно таким способом "просвещенные европейцы" уничтожили на морозе массу народа. Для экономии патронов.
То есть вы её обнимите и пожалеете, как истиный русский славянен? А... ну да.... Сус, сострадание, прощение, вторая щека...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
У НАС ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЯТ, СПЕЦИАЛЬНО РАЗВРАЩАЮТ И ОТУПЛЯЮТ, нацию изводят, а население ведется.
Ога, и бояру насильно в инъекциях прямо в моск засылают...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
А отец где был в это время? почему ответственность только на матери-то?
Потому что как ни крути, а она МАТЬ, мать её так......8'-(
Согласны с автором?
детдомовец11 января 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Людям Бог детей не дает...Оставьте малышей нам!
То-то все детдома битком, вам. Усыновили чтоль хоть одного, пустобрёхи.
Согласны с автором?
ольга самара11 января 2018, 23:51
жуть!самое страшное уже случилось!всю жизнь будет с этим жить!
Согласны с автором?
Шушпанчик11 января 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
жуть!самое страшное уже случилось!всю жизнь будет с этим жить!
Да ей пох!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Не говори сын живет со мной, бывшая вспомнила и алементов захотела. Наражала еще двоих от разных мужиков первого бросила мне. А на днях в суд прикинте. Вот такие шкуры бывают.
Лашара ты, Шурик... Надо же было на такую залезть...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Может быть потому, что отцы не имеют даже права голоса при решении оставить ли ребенка, но обязаны платить за его содержание?
А может потому, что у нас есть день матери, комната матери и ребенка, материнский капитал и т.д., а отец всегда считается просто расходным материалом, а не человеком и не удостаивается никакого уважения?
А может потому, что при разводе суд отдает детей (даже сыновей!) только матери, какой бы побл@душкой и алкашкой она не была, чтобы она могла шантажировать отца и настраивать в ребенке ненависть к отцу?
А может еще по какой-нибудь причине - их ОЧЕНЬ МНОГО.
Не городите ерунду!!! У отца равные права!!! Я сам с этим сталкивался! Ребёнок со мной! И друг у меня есть, тоже с ребёнком!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Не говори сын живет со мной, бывшая вспомнила и алементов захотела. Наражала еще двоих от разных мужиков первого бросила мне. А на днях в суд прикинте. Вот такие шкуры бывают.
Я сам подал на алименты, ради принципа и выиграл! Сейчас долг на бывшей, около 800тыс.
Согласны с автором?
Елена12 января 2018, 07:05
Родила бы и просто отказалась , всего то надо было подписать бумажку. А так и ребенка убила и себе статью получила. Дай бог чтоб тебя нашли,тварь
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и мне детей не жалко:-P
Выброс ты фекальный, а не элитка
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и мне детей не жалко:-P
Улитка ты, а не элитка.
Согласны с автором?
Елена Корнева12 января 2018, 08:54
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Вывезти в лес, раздеть, привязать к дереву, облить водой и оставить на пару дней.
и чем ты лучше неё?
Согласны с автором?
ЛедиНэт12 января 2018, 09:48
А знаете,ЧТО самое страшное в этом деле?Что даже если найдут эту сволочь,ничего ей за это не будет!!!У нас же "гуманное" государство!Пожурят немножко,нотацию прочитают,максимум впаяют за "оставление в опасности"...И все-иди рожай и дальше убивай собственных детей,тварь!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:55
То оттуда, то отсюда в обществе проскакивают нетипичные модели поведения. Здесь вот какой-то явственный момент садизма. То старуху в дверях отшвырнут, то БОМЖа брезгливо толкнут, подчеркнув своё величие. И ведь не доходит до крошечного сознания школьников, что свою планку они установили на уровень старухи и БОМЖа!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:09
Один такой школьник прошёл уровень противостояния в виде хамства в адрес соседских пенсионерок. - В армии летать будешь! - сказал я ему. Он заржал, привычно потрогал свой красивый х.. и продолжил куролесить в обычном режиме. Врубать музон среди ночи, заблёвывать подъезд, посылать всех по адресу и так далее. А затем в судьбе был госпиталь и звонок другу. Чтобы попасть в армии в госпиталь, нужно быть разве что в предсмертном состоянии. Обеспечил это попадание обычный сержант, другом стала родная бабушка, поговорившая с нужными людьми в далёком городе. Комиссовали.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:18
вспомним простые факты из истории. Первый - капитализму два века. На его пути вставали Австро-Венгерская и Османская империи. Их нет, капитализм вовлёк в свой оборот всё их пространство. Исчез "тысячелетний Рейх". Исчезла Красная империя. И на всех циклах подъёма и спада было не до интересов детей. Все правители кормили военных в походах. Это означало закладку в сознание моделей иного поведения на поколения.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
и чем ты лучше неё?
Я справедливый.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
да алкоголичка какая-нибудь. сама скоро порвётся. это не человек. оно ничего не понимает. это вещество.
Ошибаешься насчет алкоголички. У них каждый реенок на счету - за них денежки выплачивают, на которые бухать можно. Они ж все малоимущие. Им выплаты от государства положены
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:16
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Аля12 января 2018, 15:37
Что то стремно. В других группах написано что девочку нашли. Проверяли бы хоть
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А я элитка и мне детей не жалко:-P
дура ты...
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Может быть потому, что отцы не имеют даже права голоса при решении оставить ли ребенка, но обязаны платить за его содержание?
А может потому, что у нас есть день матери, комната матери и ребенка, материнский капитал и т.д., а отец всегда считается просто расходным материалом, а не человеком и не удостаивается никакого уважения?
А может потому, что при разводе суд отдает детей (даже сыновей!) только матери, какой бы побл@душкой и алкашкой она не была, чтобы она могла шантажировать отца и настраивать в ребенке ненависть к отцу?
А может еще по какой-нибудь причине - их ОЧЕНЬ МНОГО.
если отец признает ребёнка-он имеет какой-то голос.. а если просто перепехнулись по пьяни и девушка забеременела , а отцу не надо (не в защиту этой сволочи , которая на морозе в мешке ребёнка умирать оставила )....приезжая наверное , местные всегда на виду ,у родителей ,соседей,родных , знакомых...>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 20:43
Ребёнка выбросили с балкона в пакете, а не просто оставили на улице. Знаю от работников Калинина, куда его привезли. Это ужас
Согласны с автором?