Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Пьяный тольяттинец из ревности задушил возлюбленную и ее дочь и сам пришел в полицию

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Тольятти, подозреваемого в убийстве своей сожительницы и ее дочери.

Тела 33-летней женщины и 16-летней девушки с признаками насильственной смерти были обнаружены в среду, 10 января, в одной из квартир дома, расположенного в Комсомольской районе. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевших наступила в результате асфиксии.

По версии следствия, смертельные травмы потерпевшим причинил сожитель тольяттинки. 3 января мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из ревности задушил и возлюбленную, и ее дочь.

«Подозреваемый сам явился в правоохранительные органы и рассказал о произошедшем. В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в СУ СК по Самарской области.

Автор: Анастасия Вислогузова
11 января 2018, 16:41

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 16:44
Куда мир котится...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:45
Вот дебил - из-за бабы себе всю жизнь испортил.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:46
молодуху-то трахнул хоть сначала?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
молодуху-то трахнул хоть сначала?
Возможно, потом на мокруху решил пойти что бы статья не стремная была.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:55
3 января суровый день... особенно если начинать 30го...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:09
писюлька
Согласны с автором?
Гость11 января 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Куда мир котится...
Ответ - В НИКУДА !
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:20
Комментарии выше писали сво*чи и др*ни... Горе случилось, а они переживают успел ли переспать с малолетней... Раз вы такое пишите про несчастную семью, то вашим детям достанется такое же горе, либо еще серьезней. Дети платят за грехи родителей. Так было и будет всегда.
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 17:25
а в полицию зачем пришел - ментов душить? Чикатило блин...
Согласны с автором?
Девид11 января 2018, 17:26
Всё по Фишеру...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии выше писали сво*чи и др*ни... Горе случилось, а они переживают успел ли переспать с малолетней... Раз вы такое пишите про несчастную семью, то вашим детям достанется такое же горе, либо еще серьезней. Дети платят за грехи родителей. Так было и будет всегда.
не звизди
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 17:35
Убил он их 3 января, а в полицию обратился 10 января. А неделю что делал, продолжал бухать?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:08
Я требую вернуть смертную казнь
Согласны с автором?
Филипп Григорян11 января 2018, 18:25
Так, стоп.... Матери 33, а дочери 16? Предполагаю, мать не ангел ни разу....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Так, стоп.... Матери 33, а дочери 16? Предполагаю, мать не ангел ни разу....
И что?!это дает право ее убить вместе с дочерью?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2018, 20:02
Тольятти город уродцев!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
молодуху-то трахнул хоть сначала?
Читай новость, задушил из ревности. Значит застал обоих трахающихся с другим мужиком.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот дебил - из-за бабы себе всю жизнь испортил.
Вся жизнь пе6ревернулась после СССР, ОТКУДА СТОЛЬКО ИДИОТОВ В СТРАНЕ ПОЯВИЛОСЬ.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Тольятти город уродцев!
на себя посмотри!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
Так, стоп.... Матери 33, а дочери 16? Предполагаю, мать не ангел ни разу....
Мужик убийца, при чем мать, уйди и все дела. ВЫШКУ НАДО ВВОДИТЬ, а нас словно специально истребляют.
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
на себя посмотри!
И че ты там увидела:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот дебил - из-за бабы себе всю жизнь испортил.
Почему сразу испортил... возможно после выхода из тюрьмы, он свою страну даже не узнает. Это жизнь испорчена у тех (по крайне мере на ближайшие лет шесть), кто сейчас на свободе.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
3 января суровый день... особенно если начинать 30го...
Почему 30-го?!!! 29-го!
Согласны с автором?
гггггг11 января 2018, 21:07
комментарии какие то маньячные, особенно от тех дебилов - которые без сочувствия обсуждают "успел трахнуть или нет", и тому подобные. Даже в обсуждениях и то такая мразота!
Согласны с автором?
гггггг11 января 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
молодуху-то трахнул хоть сначала?
мразота
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:38
Ещё одним достойным и совестливым в стране стало больше!
Согласны с автором?
Мальвина11 января 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одним достойным и совестливым в стране стало больше!
А взял бы этот совестливый и себя повесил при них..Две души. чел.загубил.Жаль нет смертной казни публичной.Я бы посмотрела на него уродец
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Убил он их 3 января, а в полицию обратился 10 января. А неделю что делал, продолжал бухать?
Терзался мучениями совести.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему 30-го?!!! 29-го!
Тогда вообще ужс, а если представить, что наши на корпоратив 28го ходили.... о ужас!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Я требую вернуть смертную казнь
Особенно для тех, кто бычками из окон кидается!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
мразота
Приятно познакомиться, меня Сергей Саныч звать.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
комментарии какие то маньячные, особенно от тех дебилов - которые без сочувствия обсуждают "успел трахнуть или нет", и тому подобные. Даже в обсуждениях и то такая мразота!
Просто мы це такi без комплекса.
Согласны с автором?
cthfabv11 января 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
молодуху-то трахнул хоть сначала?
ты думаешь, перед тем как напечатать? Или полный отморозок?
Согласны с автором?
Мухомор11 января 2018, 23:37
Стрелять такую ПА*ЛУ... Но у нас гуманность прежде всего...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Тольятти город уродцев!
Досвистишься!
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Убил он их 3 января, а в полицию обратился 10 января. А неделю что делал, продолжал бухать?
как похмелился - так сразу и пришел. может по дороге к адвокату заскочил чтобы знать что говорить а что нет.
Согласны с автором?
Елена Корнева12 января 2018, 08:55
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
не звизди
де*илоид, увидишь по своим детям. интересно, как тебе понравится, если твою дось убьют, а потом будут обсуждать, успел ее кто-то трахнуть или нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
де*илоид, увидишь по своим детям. интересно, как тебе понравится, если твою дось убьют, а потом будут обсуждать, успел ее кто-то трахнуть или нет.
письку тебе на лупу рожу
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:16
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:27