Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

По Новокуйбышевску ходят слухи, что в город приехала Елена Летучая

16+

Автор фотографии: www.vladtime.ru
В социальных сетях обсуждают, что видели её в поликлинике

Сегодня, 11 января, в группе «мамочки Новокуйбышевска» появилась информация приезде в город известной телеведущей Елены Летучей. Зведа шоу "Летучий отряд" и "Ревизорро" проверит городские учреждения на соответствие нормам.

Жители города утверждают, что лично видели её во взрослой поликлинике на улице Островского. Также участники группы активно обсуждают удивительную любезность со стороны медицинского персонала. 

Автор: Народный корреспондент
11 января 2018, 18:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 18:26
Ничего себе! Вот это событие! Не зря жизнь прожита
Согласны с автором?
Старый ворчун11 января 2018, 18:37
Да не, брехня! Это прилетела Елена Ездучая.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:54
Интересно, если нас рать на нее 3 кучи, она взлетит?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Да не, брехня! Это прилетела Елена Ездучая.
Летучая это по мужу. Девичья фамилия у нее Ипучая.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:06
А в 14 пол-ке, при сдаче одежды в гардероб, всегда бахилы выдают. Давно.
Согласны с автором?
Копка Траншей11 января 2018, 19:10
говорят, её так же видели в Самаре, на Победе после 11.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:13
Летучие не приезжают, они прилетают...)))
Согласны с автором?
горожанин11 января 2018, 19:31
Не она Получая и просто Бухгалтер по жизни и образованию
Согласны с автором?
Елена Летучая11 января 2018, 19:37
Так , закрыть этот ср@ный Про город , тут одно г@вно в новостях и большенство комментаторов г@вноеды. Развели тут антисанитарию.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:49
Елена Падучая
Согласны с автором?
Шурик11 января 2018, 19:52
Тубик 45% . У населения а они за хуюхню в жиру сражаются , есть еще я как-то видел молочко фамилия обоссаться.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:55
Летучая прикольная... :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Тубик 45% . У населения а они за хуюхню в жиру сражаются , есть еще я как-то видел молочко фамилия обоссаться.
Шурик, надо срочно в школу. Читать извержения твоего разума невозможно. Ты хоть сдерживай себя периодически!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Летучая это по мужу. Девичья фамилия у нее Ипучая.
Ипать смешно :-D. Ржу нимАгу
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:12
лишь бы в кошелев не заехала....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
лишь бы в кошелев не заехала....
ТЫ-ДЫЩЬ! Тебе, педерасту, куем по морде! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:22
Приехала, ну и хрен с ней...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Летучая прикольная... :-P
А чё там прикольного? Сиськи-масиськи? письки-мисиськи? Ну и, рано или поздно силикон утечёт, а пластические операции сделают из неё уродливую куклу...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А чё там прикольного? Сиськи-масиськи? письки-мисиськи? Ну и, рано или поздно силикон утечёт, а пластические операции сделают из неё уродливую куклу...
Ипать. Ты зато такой опупенный :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Ипать. Ты зато такой опупенный :-D:-D:-D
Тогда, предлагаю распечатать, или вырезать из какого либо журнала её фотографию, и в качестве иконки прилепить над входной дверью.... Желательно глядя на сей уродство* (благо), зачитывать какую нибудь молитву и трястись в конвульсиях.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:31
Б...ь просто нет слов . Вот это новость . Как дальше жить ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Тогда, предлагаю распечатать, или вырезать из какого либо журнала её фотографию, и в качестве иконки прилепить над входной дверью.... Желательно глядя на сей уродство* (благо), зачитывать какую нибудь молитву и трястись в конвульсиях.
8-*
Согласны с автором?
Горожанинг11 января 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Приехала, ну и хрен с ней...
Тебе хpeн?
Согласны с автором?
Колдырь11 января 2018, 22:56
Сегодня на фадейке все только про это и говорят.
"Мальчики! Слышали? На ХХII-го партсъезда была Елена летучая! Там все подозрительно вежливые, пускают со своими фанфуриками, вместо недоливов с горкой наливают и толчок открыли! Может и к нам на фадейку заглянет?"
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на фадейке все только про это и говорят.
"Мальчики! Слышали? На ХХII-го партсъезда была Елена летучая! Там все подозрительно вежливые, пускают со своими фанфуриками, вместо недоливов с горкой наливают и толчок открыли! Может и к нам на фадейку заглянет?"
Разливайки до 11 стали?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:25
[***]
Согласны с автором?
Чёкалка11 января 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Чё?
Согласны с автором?
но это не точно12 января 2018, 01:05
Она должна в больницу Калинина (Середавина) поехать.
Там уже все на ушах стоят, всю больничку чистят и вылизывают...
Согласны с автором?
горожанка12 января 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Разливайки до 11 стали?
а разливайки - это для тех у кого руки так дрожат что сам разлить не может?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
говорят, её так же видели в Самаре, на Победе после 11.
то-то я когда расплачивался, мне лицо знакомым показалось
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ-ДЫЩЬ! Тебе, педерасту, куем по морде! :-D
Жёсткие у вас там развлечения
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 08:17
Ипать её врот:-P
Согласны с автором?
Елена Корнева12 января 2018, 08:53
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:11
Не могу сказать мягче - да нас раать!
Согласны с автором?
Макс12 января 2018, 10:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя Елена Корнева
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru
исчезни, шлюха
Согласны с автором?
Тараканий Палач12 января 2018, 10:38
Кули в Самаре ей крИсе делать тараканов давно нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
говорят, её так же видели в Самаре, на Победе после 11.
Она там у местных таксистов интервью в свой рот брала.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Так , закрыть этот ср@ный Про город , тут одно г@вно в новостях и большенство комментаторов г@вноеды. Развели тут антисанитарию.
Когда сосёшь- сглатывай, а то подавиться можешь :-D
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:16
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Джон12 января 2018, 13:11
А нам эта главная телестерва нужна?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Когда сосёшь- сглатывай, а то подавиться можешь :-D
Ну ты видать шлюшка с опытом .
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Ничего себе! Вот это событие! Не зря жизнь прожита
https://
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:26
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Сифон14 января 2018, 18:41
Я тоже летучий.
Согласны с автором?