Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В выходные в Самарской области ожидается мороз до -23°C

16+

Автор фотографии: ProGorodNsk.ru
12 января ночью пройдёт небольшой снег

К концу недели в Самарской области похолодает до -23°C, сообщают в Приволжском УГМС. В пятницу, 12 января, ночью местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха составит от -7 до -12 °C. Днём температура воздуха составит от -5 до -10 °C. Местами ожидается гололедица.

13 января ночью столбик термометра опустится от -18 до -23 °C, днем от -13 до -18 °C. Гололедица.

В воскресенье, 14 января погода ожидается такая же.

Автор: Народный корреспондент
12 января 2018, 08:45

Будь в теме:

Комментарии

Елена Корнева12 января 2018, 08:57
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru
Согласны с автором?
zloy12 января 2018, 09:36
Ура! Зима пришель ,однако...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 09:42
Катаклизм :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:41
Минус 7- 10 ºС, вот оптимальная температура для зимы, в Европейской части России.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Он12 января 2018, 10:51
Согласно закону об информации - Вы должны указать ссылку на источник. Исправляйте. Текст с сайта ФГБУ "приволжское УГМС": "
© 2005-2018 ФГБУ "Приволжское УГМС"
Все материалы, размещенные на этом сайте являются интеллектуальной собственностью ФГБУ "Приволжское УГМС". В случае использования данных, ссылка на владельца информации и Интернет-адрес обязательна в соответствии с законом "Об информации, информатизации и защите информации". В противном случае мы оставляем за собой право решать вопросы в установленном законодательством порядке." http://pogoda-sv.ru/weather/index.php
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:22
и че??? водка при -23 не замерзает)))
Согласны с автором?
Любитель12 января 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
и че??? водка при -23 не замерзает)))
Ничего хорошего нет, хотя не замерзает. Водка должна быть охлаждена до + 10 градусов, если ниже уже неприятно и вкуса водки не чувствуешь
Согласны с автором?
Он12 января 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Минус 7- 10 ºС, вот оптимальная температура для зимы, в Европейской части России.
Нее - нас морозы спасают от лихорадок, вирусов, паразитов и прочей фигни, которая в жарком климате плодится. Так что нам -20 в самый раз, а иногда и -30 включать надо.)
Согласны с автором?
Стрелка12 января 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Нее - нас морозы спасают от лихорадок, вирусов, паразитов и прочей фигни, которая в жарком климате плодится. Так что нам -20 в самый раз, а иногда и -30 включать надо.)
даааа:-) -30-35 поморозит недельку, потом -20 такой теплынью кажутся!;-)
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:16
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Клоун12 января 2018, 12:54
Клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:57
Почему не добавили - наверное???
Согласны с автором?
Он12 января 2018, 14:48
Вы там точно ничего не перепутали????? Тепло же, какой - 27????
Согласны с автором?
Гость12 января 2018, 15:35
Снег давайте, а мороз не надо!)
Согласны с автором?
zloy12 января 2018, 16:12
А я дождик хочу...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:59
а я хочу Пикачу
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:26
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 20:09
хочу не ниже -10 ))) и иногда снег , чтобы освежить воздух...
Согласны с автором?