Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Житель Жигулевска из ревности зарезал жену и попытался свести счеты с жизнью

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф

На днях в дежурную часть полиции по городу Жигулевску поступило сообщение от местного жителя об обнаружении на детской площадке, расположенной в селе Зольное, тела женщины с признаками насильственной смерти.

Погибшей оказалась 48-летняя местная жительница. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили и изъяли предполагаемое орудие преступления – нож. Также в нескольких метрах от тела женщины был найден в бессознательном состоянии мужчина с ранением в области живота. Мужчину госпитализировали в городскую больницу.

Стражи порядка выяснили, что незадолго до смерти женщина распивала спиртные напитки со своим мужем, с которым не жила уже несколько лет. Между супругами произошел конфликт на почве ревности, в ходе которого 50-летний мужчина, предположительно, нанес несколько ножевых ранений супруге, после чего  попытался свести счеты с жизнью. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области в отношении жителя Жигулевска возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.  

Автор: Анастасия Вислогузова
12 января 2018, 10:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 10:16
Ну ладно бабу зарезал, сам-то зачем?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:28
Алкосемья. И зачем про этих животных вообще писать?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:31
харакири не удалось
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно бабу зарезал, сам-то зачем?
Чтобы не сидеть.
А чё хотел?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:48
Мужики, хорош из-за баб жизнь свою портить!!! Косячит - посылайте нах, что других баб чтоли нет???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:07
Походу народ никак не выйдет из ПОХМЕЛЬНОГО СИНДРОМА , одна поножовщина и БЕЗНАДЕГА ПЬЯНСТВО .Выпили убил,задушил ,расчленил
Согласны с автором?
Мальвина12 января 2018, 11:19
Милые женщины приглядитесь внимательно кто находится с вами рядом..
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:21
ой дурак.... ну дал бы в морду этой шлюхе,да другую,нормальную себе нашел.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Милые женщины приглядитесь внимательно кто находится с вами рядом..
Вот именно, это поможет вам уяснить для себя стоит ли бычить.
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:15
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
вячеслав12 января 2018, 12:18
Мне просто нравится , когда при сообщениях об убийствах обязательно идёт ---- решается вопрос об избрании меры пресечения ...........
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
ой дурак.... ну дал бы в морду этой шлюхе,да другую,нормальную себе нашел.
Мамке своей в морду дай.
Согласны с автором?
Муж12 января 2018, 12:54
Я еле свою первую жену не придушил за измену,еле оттащили. а через лет пять, ее новый муж задушил, а сам повесился. У них остался ребенок. Судьба.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Я еле свою первую жену не придушил за измену,еле оттащили. а через лет пять, ее новый муж задушил, а сам повесился. У них остался ребенок. Судьба.
не перевелись ещё дураки
Согласны с автором?
Муму12 января 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Я еле свою первую жену не придушил за измену,еле оттащили. а через лет пять, ее новый муж задушил, а сам повесился. У них остался ребенок. Судьба.
Гуляют от слабаков.и мудаков.в виде тебя.А сильных уважают
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Гуляют от слабаков.и мудаков.в виде тебя.А сильных уважают
тебя же утопили, Муму :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно бабу зарезал, сам-то зачем?
https://
Согласны с автором?
Ку Ку13 января 2018, 23:09