Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области нашли пропавшую неделю назад 16-летнюю девушку

16+

Автор фотографии: vk.com/la_samara

В Самарской области благополучно завершились поиски 16-летней Лианы Валайтис. Напомним, 5 января девушка ушла из дома, расположенного в поселке Южный Большеглушицкого района, и пропала. На протяжении недели ее разыскивали родные, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» и полиция. Вчера, 11 января, стало известно, что Лиана нашлась. Она жива и здорова. Подробности того, где она находилась все это время, традиционно не сообщаются. 

Автор: Анастасия Вислогузова
12 января 2018, 10:18

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 10:23
Взять бы вожжи ременные, да вожжами,вожжами....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:30
Никто не сомневался. И сколько ещё таких побегов с её стороны будет? Путана.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:33
Набл....валась да пришла.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:40
ну и х .. с ней!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Никто не сомневался. И сколько ещё таких побегов с её стороны будет? Путана.
Путана, путана, путана. Ночная бабочка... (с)
Оказывается романтика 90-х, нечужда и современной молодёжи.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Взять бы вожжи ременные, да вожжами,вожжами....
Садо-мазо?
Согласны с автором?
Ку Ку12 января 2018, 11:06
Эта курица безмозглая.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:08
Более подробно у Малахова чуть позже и то надонышке
Согласны с автором?
леня12 января 2018, 11:39
каникулы закончились. вот и вернулась
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Более подробно у Малахова чуть позже и то надонышке
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Взять бы вожжи ременные, да вожжами,вожжами....
Вот чего доипались до молодёжи? Ну пошла девчонка Рождество с друзьями отмечать, а эти придурки, которым больше делать не куй на праздниках, затеяли тут свои долбаные поиски!
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:15
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
Согласны с автором?
Старый ворчун12 января 2018, 12:21
Нашлась - и то хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:30
Погуляла,наеба...., оголодала и покушать пришла. Молодец,шалава....
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Погуляла,наеба...., оголодала и покушать пришла. Молодец,шалава....
Мамка твоя шалава.
Согласны с автором?
Деревенщина!!!12 января 2018, 12:54
Если не первый раз уходит, не сильно и пережевали, до 25 искать после каждого ухода!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя Роман максимов
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma
народ! Романа Максимова поймали трое: Жбан, Колдырь и Шнубл. Один обоссал, второй задницу порвал, а третий велосипедом уйоп. Помогите ему узнать-кто из них что сделал!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Набл....валась да пришла.
Наколядовалась!)))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот чего доипались до молодёжи? Ну пошла девчонка Рождество с друзьями отмечать, а эти придурки, которым больше делать не куй на праздниках, затеяли тут свои долбаные поиски!
Ее зовут Лиана,так что праздник рождество ей чужд,скорее всего. Через годик ватрушку потасканую зашьют и чистой девой замуж :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Наколядовалась!)))
наблевалась
Согласны с автором?
Ку Ку13 января 2018, 09:45