Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

По Новокуйбышевску гуляет двойник Елены Летучей 

16+

Автор фотографии: www.vladtime.ru
Слухи о приезде известной телеведущей оказались ложными 

Вчера, 11 января весь город обсуждал приезд телеведущей Елены Летучей в Новокуйбышевск.

Напомним, в одной из групп соцсети «ВКонтакте» появилась информация о приезде в Новокуйбышевск Елены Летучей, звезды шоу «Летучий отряд» и «Ревизорро». Подписчики группы утверждали, что лично видели телеведущую в больницах города. 

Корреспондент портала ProGorodNSK.ru связался с менеджером Елены по вопросам сотрудничества. Она сообщила, что Летучая сейчас в Сочи и опровергла информацию о визите телеведущей в наш город.

Автор: Народный корреспондент
12 января 2018, 10:54

Будь в теме:

Комментарии

Он12 января 2018, 11:01
Бахилы видимо заставят вернуть в поликлиники!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:02
В Нске походу все укурены:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:09
Ну и рожа.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
иди накуй, со своей азарОFFщиной
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:45
Да никому эта шалава не нужна!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
фу
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:59
Это кто вообще?
Согласны с автором?
Чебурашка12 января 2018, 12:25
Она и так интеллектом не отличалась, а как разбудила мужика, среди ночи, со словами:"Ну и как тебя после этого целовать??" Да иди ты в баню-целовать тебя ещё!
Согласны с автором?
эдуард суровый12 января 2018, 15:32
почему нет возможности комментировать
участниц конкурса девушка недели -прогород? ((((
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
почему нет возможности комментировать
участниц конкурса девушка недели -прогород? ((((
А чё этих крокодилих комментировать.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:48
двойник это значит в две дырки даёт? а почему тогда не тройник?
Согласны с автором?
Лена летучия12 января 2018, 22:30
Я действительно проверяла больницы
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Бахилы видимо заставят вернуть в поликлиники!:-D:-D
https://
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:26
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
дворник Харитон13 января 2018, 12:34
Я на управе видел пару "летучих " в районе разливайки у рынка..инспектировали качество алкогольной продукции местного розлива и активно жестикулировали и шумели. Напишите статью с новостями!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
В Нске походу все укурены:-D
Скоро докурятся, что начнут видеть Путиных, Медведевых, Сечиных и прочую дребедень... Нужно срочно закрывать лавочки и переходить им на сухой закон
Согласны с автором?
горожанин14 января 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А чё этих крокодилих комментировать.
не крокодилих а крокодилиц поскольку они не замужем.
Согласны с автором?
Вера Платова15 января 2018, 00:52
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
Согласны с автором?
эдуард суровый16 января 2018, 14:42