Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре ищут двоих водителей, которые сбили в Красноглинском районе пешеходов, и уехали

Сотрудники ГИБДД Самары просят откликнуться очевидцев двух ДТП, которые произошли в декабре прошлого года в Красноглинском районе.

Первое ДТП было зафиксировано 17 декабря в поселке Красная Глинка. Примерно в 7:45 неизвестный водитель, двигаясь на неустановленном автомобиле по межквартальному проезду со стороны квартала № 5 в направлении квартала № 2, сбил 70-летнюю женщину, которая шла по тротуару в попутном направлении. После этого водитель скрылся с места ДТП. Пенсионерку госпитализировали в больницу, где у нее диагностировали перелом ребер справа и слева, разрыв селезенки и открытый перелом правой голени.

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло 18 декабря в 21:00 на Красноглинском шоссе. Там неизвестный водитель, двигаясь со стороны улицы Парижской Коммуны в направлении улицы Дома ЭМО, сбил 34-летнего мужчину, который шел по обочине в попутном направлении. В результате случившегося пешеход получил ушиб левого коленного сустава и ушиб верхней части левой голени. Пострадавший сам обратился в больницу.

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, полицейские просят обращаться по адресу: г. Самара ул. Литвинова, 360 или звонить по телефонам: 228-53-49 – отделение розыска, 951-91-21 – дежурная часть.

Автор: Анастасия Вислогузова
12 января 2018, 11:26

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 11:31
Продолжайте дальше ходить по обочинам в темноте, куйле...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Продолжайте дальше ходить по обочинам в темноте, куйле...
бабуля шла по ТРОТУАРУ>-(
Согласны с автором?
Мальвина12 января 2018, 11:37
Сбил и уехал...Найти водилу,сбить и уехать
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
бабуля шла по ТРОТУАРУ>-(
Пиzдеж! Представлено так, как будто водитель ездил по тротуарам и гонялся за пешеходами, а было совсем не так, мягко говоря.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
бабуля шла по ТРОТУАРУ>-(
Ты долпайоп! Там тротуары не чищены от снега! Так что все пешики прутся вдоль обочин дорог. Вот и итог.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
бабуля шла по ТРОТУАРУ>-(
И куйле, это её чем-то спасло?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
бабуля шла по ТРОТУАРУ>-(
Вот так. Шла бабка по расчищеной от снега полосе для движения машин, потому что ей было лень вдоль домов идти, где дворники чистят. Дело было в кромешной тьме, но бабке пох: не трамвай - объедет!
Согласны с автором?
Ооо12 января 2018, 11:49
Вот такие водители сейчас. Сел в машину крутость повысилась и вперёд всех давить....
Выздоравления скорейшего пострадавшим.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты долпайоп! Там тротуары не чищены от снега! Так что все пешики прутся вдоль обочин дорог. Вот и итог.
+1. Причём видать сказочный.
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:15
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?
Старый ворчун12 января 2018, 12:18
А потому что дороги чистят, сваливая снег на тротуары, чтобы вам, автоводятлам, ездить было удобно. Но вам так сложно объехать пожилого человека на обочине или просто впадлу. А вот найдут и посадят.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А потому что дороги чистят, сваливая снег на тротуары, чтобы вам, автоводятлам, ездить было удобно. Но вам так сложно объехать пожилого человека на обочине или просто впадлу. А вот найдут и посадят.
Баран ты. Тридцатилетний, а ума нет. И машины нет. Ты - классический нищеброд, способный только в комментариях умничать. Работу бы лучше нашел.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
бабуля шла по ТРОТУАРУ>-(
и куй с ней:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
бабуля шла по ТРОТУАРУ>-(
"...неустановленный водитель, на неустановленном т/с..." Друг, живи спокойно тебя уже не найдут, раз уже почти месяц свидетелей не нашлось:-D. Пешики, а вам на будущее - можете быть миллион раз правы, но какое кому дело на правоту бездыханной, мертвой туши;-). Проще подвинуть свою ж*пу, чем на льду остановить тонну метала (а то и больше)
Согласны с автором?
Елена Корнева12 января 2018, 13:11
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Баран ты. Тридцатилетний, а ума нет. И машины нет. Ты - классический нищеброд, способный только в комментариях умничать. Работу бы лучше нашел.
кредитчик-ипотетчик-какашелевец ?;-)
Согласны с автором?
Старый ворчун12 января 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Баран ты. Тридцатилетний, а ума нет. И машины нет. Ты - классический нищеброд, способный только в комментариях умничать. Работу бы лучше нашел.
Лучшей работы, чем у меня - нету в принципе. Мне моя работа нравится, а ещё за неё деньги платят. А вот своей машины и вправду нет. И не хочу эту головную боль. Я и так по городу быстро передвигаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
кредитчик-ипотетчик-какашелевец ?;-)
Петух, убивший деда за панельку? :-D
Согласны с автором?
Александр12 января 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты долпайоп! Там тротуары не чищены от снега! Так что все пешики прутся вдоль обочин дорог. Вот и итог.
А виноват в этом начальник участка МП благоустройство сду красноглинского района Шаврыгин Володя и его сасед по котеджу Василенко
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Петух, убивший деда за панельку? :-D
Не , бичара с конюшни.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 00:05