Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцев предупреждают об очень горячей воде в кранах

По прогнозам синоптиков, к концу недели в Самарской области похолодает до -23 градусов. В связи с этим сегодня, 12 января, в течение дня теплоисточники «Т Плюс Самара» повысят температуру отпускаемой потребителям горячей воды, сообщает пресс-служба «ПТС». Теплоэнергетики просят горожан максимально осторожно обращаться с горячей водой и не разрешать детям пользоваться без присмотра взрослых системой горячего водоснабжения.

Автор: Анастасия Вислогузова
12 января 2018, 11:54

Будь в теме:

Комментарии

фома12 января 2018, 12:01
ставьте термостатические смесители и тогда не надо будет беспокоится что кто-то обожжется..
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:11
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:14
Издеваются над людьми. Вна украине, в Одессе, Харькове, Днепре, Житомире, Николаеве горячую воду ВООБЩЕ отключили
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 12:15
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Издеваются над людьми. Вна украине, в Одессе, Харькове, Днепре, Житомире, Николаеве горячую воду ВООБЩЕ отключили
Україна - це Европа! Куда нам до них, будем ладошки обжигать...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Україна - це Европа! Куда нам до них, будем ладошки обжигать...
я не понял чем не довольны и при чем тут хохляндия
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:55
Ой боюсь не выдержать трубы!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:03
А мне пофиг, у меня свой нагрев воды, сколько поставлю - столько и будет=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А мне пофиг, у меня свой нагрев воды, сколько поставлю - столько и будет=-D
У нас, кошелевцев, у всех так, поэтому нас такие проблемы вообще не беспокоят :-)
Согласны с автором?
Елена Корнева12 января 2018, 13:11
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:13
Збсь!!! Бомжпакеты прям изпод крана заваривать можно будет!!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
У нас, кошелевцев, у всех так, поэтому нас такие проблемы вообще не беспокоят :-)
Так-то так, да вот греть вам частенько нечего. Про то, что ср@ть на газетку и выбрасывать в форточку в вашем гетто привычная норма я скромно умолчу.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
У нас, кошелевцев, у всех так, поэтому нас такие проблемы вообще не беспокоят :-)
Зато у вас полно других проблем :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
я не понял чем не довольны и при чем тут хохляндия
Тренируйте чувство юмора!
Согласны с автором?
Александр12 января 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Издеваются над людьми. Вна украине, в Одессе, Харькове, Днепре, Житомире, Николаеве горячую воду ВООБЩЕ отключили
Да и пох на них
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Зато у вас полно других проблем :-D
Это точно, не знаем, куда девать деньги, сэкономленные куском на покупке квартиры и по мелочи на коммунальных услугах ))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Так-то так, да вот греть вам частенько нечего. Про то, что ср@ть на газетку и выбрасывать в форточку в вашем гетто привычная норма я скромно умолчу.
Наверное у меня что-то с обонянием, раз не чую этого аромата. Но тогда почему это обоняние у меня включается в городе как часы, при заходе во многие дома и дворы? Странное обоняние, избирательное какое-то ))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:40
Хватит прибавлять! и так кипяток и дышать нечем в квартире! Окна на проветривании блин!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:26
как в комуналке насчитают е мое будет...:-(
Согласны с автором?
михаил12 января 2018, 23:23
Не ошпариться бы.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 02:54
жар и пар .....ухххх в снежок..... и как дубок =-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 05:11
сайт. убери этих упырей с рекламой того сего сиськи ............они у нас не растутт.. у кого что вскочет .подпрыгнет.взлетит....про город пишем вам с душой. зачем пошляк прогоняете.....что косарь режет . дело.....
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 05:13
>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 11:35
Хорошо, жду
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Хватит прибавлять! и так кипяток и дышать нечем в квартире! Окна на проветривании блин!
Это где у вас кипяток?а то вот у нас в районе Каравана со вчерашнего дня тёпленькая идёт-ГВС переключили на "обратку".ни фига не искупаешься,даже посуду толком не помыть
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас, кошелевцев, у всех так, поэтому нас такие проблемы вообще не беспокоят :-)
Кошелек должен отделиться от Самары и стать новой областной столицей!!! Самару после этого обложить данью и обязать выплачивать каждому жителю Кошелька 30 т.р. в месяц (ипотечникам по 50 т.р.)!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 01:26