Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области повысят температуру горячей воды

Теплоэнергетики просят жителей соблюдать обязательные правила безопасности

Из-за похолодания в Самарской области, 12 января, в течение дня на теплоисточниках "Т Плюс Самара" повысят температуру отпускаемой горячей воды, сообщает citytraffic.ru

Чтобы в краны жителей не поступила горячая вода излишней температуры, руководство филиала «Т Плюс» и «Предприятия тепловых сетей» рекомендовало управляющим компаниям, на обслуживании которых находятся дома с открытой системой водоразбора без регуляторов температуры ГВС, перейти на горячее водоснабжение с обратного трубопровода.

Тепловые сети являются опасными производственными объектами. Вблизи них необходимо соблюдать обязательные правила безопасности. Особенно это касается детей.

О случаях выхода горячей воды из-под асфальта или земли нужно сообщить в диспетчерскую службу.
 

Автор: Народный корреспондент
12 января 2018, 12:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 13:03
Збсь!!! Бомжпакеты прям изпод крана заваривать можно будет!!!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Збсь!!! Бомжпакеты прям изпод крана заваривать можно будет!!!!!=-D
ага. и я на дошираке сижу. ты тоже кредит на айфон брал?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
ага. и я на дошираке сижу. ты тоже кредит на айфон брал?
Не, уменя двое спиногрызов.. даже трое.=-D
Согласны с автором?
Елена Корнева12 января 2018, 13:13
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
ага. и я на дошираке сижу. ты тоже кредит на айфон брал?
Фигня, это всё временное явление. Главное в ипотеку не вздумай вляпаться!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
ага. и я на дошираке сижу. ты тоже кредит на айфон брал?
Не че не брал,если бы айфон взял то и на доширак х...й хватило.Все за путена!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:00
У нас на Ново-Садрвой 271 зимой что в мороз, что в оттепель температура горячей воды в кранах дай бог 45 градусов. А летом где-то 35 градусов. ТСЖ до фонаря наши жалобы и хоть бы что всем. Пишут только людей смешат.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
У нас на Ново-Садрвой 271 зимой что в мороз, что в оттепель температура горячей воды в кранах дай бог 45 градусов. А летом где-то 35 градусов. ТСЖ до фонаря наши жалобы и хоть бы что всем. Пишут только людей смешат.
не знаю. я себе в бутылочки жидкости нагнал (понимаете какой?). там градусов 40-50 будет. тяпнешь вот так. закусишь малосольным огурчиком и тебе становится абсолютно всё равно на воду из крана. мир становится совершенно другим. а начинаешь отходить, ещё хряпнешь стаканчик и опять на всё пофиг. вот так-то. =-D
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:25
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 12:01
Во как теплосети о нас заботятся!подумаешь,из крана течёт какая-то тёпленькая водичка,что ни фига не искупаешься.зато в мае как зафигачат отопление по максимуму-радуйтесь жители города!
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 11:28
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?
ташкентская /стзагора15 января 2018, 00:42
Температура вроде осталась такая же , но ВОДА СТАЛА ВОНЮЧЕЙ И ОТ НЕЁ ПАХНЕТ КАКИМИ ТО ХИМИКАТАМИ !!!
Невозможно пользоваться. И купаться ездим уже к знакомым в железнодорожный район!!!!
ПАХНЕТ - РАЗИТ ИМЕННО ОТ ГОРЯЧЕЙ И ЕСЛИ ДОЛГО ВЗЫХАТЬ ЭТИ ПАРЫ , ТО ОТ ЛЬЮЩЕЙСЯ ВОДЫ ТО НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА И ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ПЛОХОЕ !!!
Согласны с автором?