Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре возбудили уголовное дело по факту убийства новорожденного ребенка

Следственный отдел по Кировскому району Самары возбудил уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка», сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Напомним, младенец, завернутый в черный целлофановый пакет, был обнаружен в ночь с 10 на 11 января во дворе дома на улице Ставропольской. Вызванные на место происшествия медики скорой помощи доставили ребенка в больницу, однако, несмотря на все усилия врачей, спасти младенца не удалось. Мальчик скончался.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность матери ребенка и изучают видео с камер наблюдения. Назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Автор: Анастасия Вислогузова
12 января 2018, 13:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 14:10
найти и лоб зелёнкой смазать!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
найти и лоб зелёнкой смазать!
Это слишком мягкое накозание-вырвать манду и жопой на кол посадить на морозе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 14:44
Как так можно??? Лучше бы в больницу какую подкинула.. или отказалась официально.. зачем ребеночку такая жестокая смерть.. ужас..
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Как так можно??? Лучше бы в больницу какую подкинула.. или отказалась официально.. зачем ребеночку такая жестокая смерть.. ужас..
А зачем такая жизнь? Что в дет.доме лучше было бы??? Значит, это была не его жизнь...
Согласны с автором?
я живу на этой улице12 января 2018, 15:24
нет информации, возле какого дома нашли?
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 16:53
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
жливый лось12 января 2018, 17:24
Прочитал статью и сразу набрал "бэби-боксы в Самаре". Нет в Самаре бэби-боксов>-(
Да многие и не знают что это такое...
Правительство отдало регионам решение о создании бэби-боксов, то есть каждый губер будет самостоятельно решать тратится на них
или нет. Почему в XII веке в Риме был бэби-бокс, а в XXI в Самаре нет?>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал статью и сразу набрал "бэби-боксы в Самаре". Нет в Самаре бэби-боксов>-(
Да многие и не знают что это такое...
Правительство отдало регионам решение о создании бэби-боксов, то есть каждый губер будет самостоятельно решать тратится на них
или нет. Почему в XII веке в Риме был бэби-бокс, а в XXI в Самаре нет?>-(
Лось, у тебя кто то две буквы отъел:-D
Согласны с автором?
Юлия12 января 2018, 21:49
Как же таким женщинам бог даёт возможность вообще беременеть!!!!ей самой хочется пожелать собачьей смерти!!!
Согласны с автором?
Мама12 января 2018, 21:58
Как же так можно?отдала бы лучше...сколько женщин хотят иметь детей и не получается..а ЭТА......шалава..найти и казнить прилюдно
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:24
Давайте без истерик городские условия жизни делают из людей уродов и дебилов
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 23:26
На мороз эту женщину и холодной водой обливать,пока не окоченеет!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Это слишком мягкое накозание-вырвать манду и жопой на кол посадить на морозе.
https://
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 11:56
Говорили же вроде девочка была...
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 00:26
https://
Согласны с автором?
Ку Ку14 января 2018, 13:09
Фашисты мля, пишут же не доношенная была значит выкидыш= не жилец.
Согласны с автором?