Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Новокуйбышевске подозрительный мужчина предлагал пенсионерке пойти с ним на выставку

Молодой человек представился работником сети супермаркетов

В Новокуйбышевске подозрительный мужчина позвал пенсионерку на выставку и пытался вручить ей новогодний подарок. Сын пенсионерки, которую пытались обмануть рассказал подробности порталу ProGorodNSK.ru

-Моя мама проживает на улице Карбышева. 11 января ей в квартиру позвонил молодой человек, который представился работником ближайшего супермаркета. Предложил взять у него большую коробку с бесплатными новогодними подарками, якобы от этого магазина. Парень начал звать мою маму на непонятную выставку в этот супермаркет. Она заподозрила неладное и закрыла перед ним дверь, - сообщил Юрий Чавкин.

После того, как пенсионерка рассказала это сыну, он поехал в этот супермаркет и выяснил, что никакого представителя и выставки нет и не было.

На вид этому человеку чуть больше 20 лет, высокий, худощавый, не славянской внешности, речь немного невнятная. Если кто-либо пострадал или сталкивался с этим - звоните по номеру телефона нашей редакции 8(987)166-00-63 или обращайтесь в полицию по номеру 112

Автор: Народный корреспондент
12 января 2018, 15:09

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 15:17
А что с коробкой? Удалось отжать?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А что с коробкой? Удалось отжать?
Да, но там была какаха.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Да, но там была какаха.
ты её сын, надо понимать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:30
Это не тот Насильник который откинулся . и он теперь решил переквалифицироваться на бабушек.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Это не тот Насильник который откинулся . и он теперь решил переквалифицироваться на бабушек.
Галкин?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 16:53
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Галкин?
Серега Семенов?
Согласны с автором?
Анна Корнева12 января 2018, 22:54
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
А что с коробкой? Удалось отжать?
https://
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:26
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Анна Корнева13 января 2018, 08:41
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Старый ворчун13 января 2018, 10:53
С каждым годом деду Морозу всё труднее становится вручать подарки.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
С каждым годом деду Морозу всё труднее становится вручать подарки.
Особенно, понравилось, "не славянской внешности".... Наверное Санта-Клаус))
Согласны с автором?
Клоун18 января 2018, 06:23
Приглашаю пенсионерку в цирк.
Согласны с автором?