Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре собираются провести митинг за полный возврат льгот пенсионерам

Сегодня, 12 января, члены регионального отделения партии КПРФ подали на имя мэра Самары Елены Лапушкиной уведомление о проведении 27 января митинга за полный возврат льгот пенсионерам и в поддержку кандидатуры Павла Грудинина на пост президента РФ.

Целью акции, помимо поддержки кандидата, является ознакомление жителей Октябрьского района Самары с требованиями возврата льгот и защиты прав пенсионеров и ветеранов и возрождения завода ЗИМ.

Для проведения митинга организаторы запрашивают одну из двух площадок — это территория между ДК «Звезда» и ТЦ «Захар» (бывший корпус ЗИМ) на улице Ново-Садовая, 106к155 или тротуар и ступени у здания Областной научной библиотеки (проспект Ленина, 14а) со стороны проспекта Ленина.

Планируется, что мероприятие начнется в 11:00 и будет идти до 15:00. Предполагаемое количество участников: 600 человек. Организатор митинга депутат Самарской губдумы Михаил Матвеев.

Автор: Анастасия Вислогузова
12 января 2018, 15:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 15:38
Опять звон кастрюлек:-D
Согласны с автором?
Прозревший ватник12 января 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Опять звон кастрюлек:-D
Опять путинский спермоглот :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Опять путинский спермоглот :-D
Првет, анальный гoвнoмёт:-D
Согласны с автором?
Инвалид12 января 2018, 15:58
Министры и депутаты, лишившие льготу 1тыс инвалидов всё ещё си дют на своих местах и не собираются в безра ботные. А на митинг приду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:01
А ТОЛК то будет?????????
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:09
Это че типа 3 в одном , тут и агитка за кандидата и митинг и танцы и хоровое пение.Во веселуха пошла . Анальновцев пригласите на Батл все веселее будет.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:18
Какие все культурные политические оппотненты.
Согласны с автором?
Гнусный ландырь12 января 2018, 16:25
Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
Согласны с автором?
О12 января 2018, 16:45
На салют деньги есть, на льготы - нет, обойдетесь:) одного убрали, другой ничего не изменил.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
Надо бороться, сейчас власти без шумихи ничего не делают!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
Соглашусь, вряд ли вернут. Но они хотя бы на жопе ровно не сидят, высказывают власти, что о ней думают, в отличие от остальных.
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 16:53
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:58
Орудие рабочих в руки
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:12
Надо значимость митинга поднять. Например, мосты перекрыть на сутки.Ни в Самару, ни из Самары. Перед выборами, самое то.Сразу вернут,сверху надавят,
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо значимость митинга поднять. Например, мосты перекрыть на сутки.Ни в Самару, ни из Самары. Перед выборами, самое то.Сразу вернут,сверху надавят,
Скоро майданщиков как клопов раздавят:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Скоро майданщиков как клопов раздавят:-D
проглотил? давай опять рот свой грязный готовь, путинский сосун :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:27
Какие льготы? Денег нет в стране! Резервный фонд уже проели! Радуйтесь, что хоть вообще пенсии платят, пока!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Какие льготы? Денег нет в стране! Резервный фонд уже проели! Радуйтесь, что хоть вообще пенсии платят, пока!
Ну при отсутствии денег можно ротенбергов всяких потрясти, стариков-то зачем? Я не пенсионер, мне за державу обидно.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Скоро майданщиков как клопов раздавят:-D
...а пока давить будут стариков...Да?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
проглотил? давай опять рот свой грязный готовь, путинский сосун :-D
Тебя сисян или грудян так опытом учил делится?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
...а пока давить будут стариков...Да?
Если старики майданщики, то почему бы и нет?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
Вода камень точит, надо не голосовать за тех, кто на установил такие пенсии, да и зарплаты. Надо выходить, а то скажут опять, что нас все устраивает.
Согласны с автором?
водитель12 января 2018, 19:13
Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну при отсутствии денег можно ротенбергов всяких потрясти, стариков-то зачем? Я не пенсионер, мне за державу обидно.
Себе они гребут, а у пенсионеров в прошлом году от 500 до 1500 руб сняли, доплачивая тем кто мало работал и имел ниже оклады- уровняли, такая пенсия нищенская, вот и размазывают ее на всех. Себя только не обидели, получают десятки и тысячи раз больше пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Скоро майданщиков как клопов раздавят:-D
на свою бы им голову прилетело.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Какие льготы? Денег нет в стране! Резервный фонд уже проели! Радуйтесь, что хоть вообще пенсии платят, пока!
Но почему- то вывезли из страны больше денег, чем в 2017 году, им можно?!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
выйдешь на десять тыс пенсии инвалидом и не стыдись!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
Кого стыдите, верните нам пропорционально российские пенсии и цены и сами стыдитесь. Ворье никто не стыдит, тех кто сотнями тыс и миллионами за всех работников получают стыдите.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
А слета налоги и квартплату повысят, а сейчас уже продукты подорожали, выгребут все, на месяц не хватит, опять же лекарства подорожают- сытый годного не поймет.
Согласны с автором?
Правдинъ12 января 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну при отсутствии денег можно ротенбергов всяких потрясти, стариков-то зачем? Я не пенсионер, мне за державу обидно.
Мне стыдно за государство наше "щедрое"! Чиновники с "голоду" пухнут! А,простые(не мАскалячьи) пенсионеры на "шикарные" пенсии живут..8-12р! Где справедливость?!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Мне стыдно за государство наше "щедрое"! Чиновники с "голоду" пухнут! А,простые(не мАскалячьи) пенсионеры на "шикарные" пенсии живут..8-12р! Где справедливость?!
Стволы в помощь,по хорошему эта власть не уйдет.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:07
азарОFF
Согласны с автором?
Гость12 января 2018, 21:35
ЧЕТЫРЕ месяца , как слинял меркушкин.
Никого не волновало, что у инвалидов украли ЕДВ ЖКУ. И главное в повестке опять не инвалиды , а поддержка Грудинина ! Как же возглавляют его ШТАБ.
А инвалиды опять - так побоку .
Согласны с автором?
За социализм!12 января 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Тебя сисян или грудян так опытом учил делится?:-D
Сколько ты [***]
Согласны с автором?
За социализм!12 января 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕТЫРЕ месяца , как слинял меркушкин.
Никого не волновало, что у инвалидов украли ЕДВ ЖКУ. И главное в повестке опять не инвалиды , а поддержка Грудинина ! Как же возглавляют его ШТАБ.
А инвалиды опять - так побоку .
Ты сам-то понял. что понаписал?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:48
"Просеки" надо громить. Настало время Погромов!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
"Просеки" надо громить. Настало время Погромов!
Не мути тут воду, шумер хренов!
Согласны с автором?
Анна Корнева12 января 2018, 22:55
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Пешеход12 января 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Куда деньги девать будем ? Ище и льготы хотим получить и не стыдно !
вы сударь случаем не чиновничий(депутатский) водитель будете? ;)
Согласны с автором?
мистер дудец12 января 2018, 23:13
Пенсионеры !!! Идите на на мой костлявый пакулюс!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 02:34
Пенсионеры - молодцы! Единственная категория граждан, которым надоело, что им гадят на голову. Остальные, наверное, мазохисты. На них серют, а они... а что изменишь?... и дальше терпят.
Согласны с автором?
паниковский13 января 2018, 03:00
Да в опу такую власть. менять надо плешивого жутина.
Согласны с автором?
Самара13 января 2018, 03:22
В ответ на комментарий пользователя
Себе они гребут, а у пенсионеров в прошлом году от 500 до 1500 руб сняли, доплачивая тем кто мало работал и имел ниже оклады- уровняли, такая пенсия нищенская, вот и размазывают ее на всех. Себя только не обидели, получают десятки и тысячи раз больше пенсии.
В самаре министры с депутатами исподтиш ка гадят путину. И эти льготы 1тыс отняли, чтоб народ против пут ина настроить. Такие как сазонов,экс титов, хугаев,хасаев,антимон ова,ларионов и др,-они против путина строят подлянки
Согласны с автором?
Анна Корнева13 января 2018, 08:41
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Вахмистр13 января 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Надо значимость митинга поднять. Например, мосты перекрыть на сутки.Ни в Самару, ни из Самары. Перед выборами, самое то.Сразу вернут,сверху надавят,
Тебя, убогенького, за подстрекательство закроют и правильно сделают
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 10:38
азарOFF - меркушкIN
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 12:14
Путин ЛОХ!!!
Согласны с автором?
Гость13 января 2018, 16:58
По всей стране сотни тысяч людей сокращены по негласному приказу сверху. И это уже не первый раз. Увеличивают безработицу.
Согласны с автором?
Гость13 января 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
В самаре министры с депутатами исподтиш ка гадят путину. И эти льготы 1тыс отняли, чтоб народ против пут ина настроить. Такие как сазонов,экс титов, хугаев,хасаев,антимон ова,ларионов и др,-они против путина строят подлянки
наивный, вообще-то всё делается по негласному приказу сверху.
мне об этом несколько человек сказали при разных обстоятельствах : зам.главврача, директор завода, бухгалтер ЖЭУ и зам. в госучреждении.
но с зомбоящика артисты повествуют конечно красиво и о другом.
Главное (как сказал один психолог) красиво объяснить и в красивую обёртку дрянь завернуть.
Согласны с автором?
Гость13 января 2018, 17:07
По данным РосСтата начиная с 2005 года в России закрыто ( уничтожено ) 35000 крупных заводов - это не считая мелких заводов и предприятий. Страна лишалась в день по 10!!! заводов. Подробная информация на сайте MAXPARK
Согласны с автором?
валя13 января 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Министры и депутаты, лишившие льготу 1тыс инвалидов всё ещё си дют на своих местах и не собираются в безра ботные. А на митинг приду
инвалид с пенсиеей больше 19,5 тыс не имеет права на льготы Почему ? 3 тыс уходит на мед прмощь Антимоновой это известно ? Почему же она нас не защищает ???
Согласны с автором?
инвалидПочему разделили пенсионеров на бедных и богатых И инвалидов тоже ? Все они нищета13 января 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Министры и депутаты, лишившие льготу 1тыс инвалидов всё ещё си дют на своих местах и не собираются в безра ботные. А на митинг приду
разделяй м властвуй Антимонова ! Не защищаешь ты инвалидов У всех копейки а сняли даже ЕДВ ЖКХ у инвалидов !
Согласны с автором?
Марго13 января 2018, 23:13
Не Грудинина надо выдвигать, а Михаила Матвеева.Наш хоть что-то делает, а тот непонятно откуда взялся.
Согласны с автором?
инвалид13 января 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие сограждане - пенсионеры, инвалиды и другие льготники! Ходите хоть куда - никто вам ничего не вернёт. Не для того отбирали! Не будьте наивными!
только протест только митинги ! Разделили инвалидов на бедных и богатых, обворовали льготы ЖКХ - разделяй и властвуй - так бессовестная власть и Антимонова
Согласны с автором?
Валерий Почукаев14 января 2018, 12:12
хватит терпеть это отношение власти. к жителям области и города. С начало митинги за смену власти, потом борьбу против этой власти, если она не хочет понимать трагизм честных людей. Долой Азарова вместе его наставником. У них даже предвыборная программа на продолжение обнищаниялюдей. Только Грудинин поможет выйти из этого де...а
Согласны с автором?
Ку Ку14 января 2018, 13:14
Вся Власть Советам.
Согласны с автором?
нтнл14 января 2018, 17:24
зовем друзей на МИТИНГ
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Опять звон кастрюлек:-D
https://
Согласны с автором?
Человек16 января 2018, 19:03
Наверно надо уже кого-то другого, а то хуже ещё будет.
Даже уже хочется в Советский Союз. Там цены уменьшались, а не росли.
Бесплатно образование, медицина, квартиры...
Было стабильно и спокойно.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Опять звон кастрюлек:-D
вместо выборов ---- ха ха ху ху им в одно место1
Согласны с автором?
ВОВАН02 февраля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Опять звон кастрюлек:-D
ВМЕСТО ВЫБОРОВ --- ХУ ХУ ИМ В ОДНО МЕСТО!
Согласны с автором?
ВОВАН02 февраля 2018, 19:54