Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Рокеры из Новокуйбышевска сняли клип про то, что без денег не покорить женское сердце

16+

Автор фотографии: youtube.com
Сегодня в нашем пятничном эфире предлагаем вам посмотреть клип молодой рок-группы CoffeeBreak на песню Money

Триумфальное возвращение рубрики «Клипы недели», где редакция портала ProGorodSamara.ru вместе с читателями оценивает творчество местных исполнителей. Сегодня мы предлагаем начать с новогоднего клипа новокуйбышевского квартета CoffeeBreak.

Несмотря на юный (нежный) возраст ребята уже успели отхватить свой кусочек славы в родном городе. Их предыдущий клип на песню «Мой 72-ой» довольно быстро разлетелся по местным пабликами и получил больше 6 500 тысяч просмотров. И вот ребята выложили новый клип как подарок своим слушателям на Новый год.

Песня повествует о беззаботной и (к сожалению) безденежной жизни молодых людей. Именно отсутствие пресловутых «мани на кармане» заставляет встречаться с друзьями, играть в футбол и праздно шататься. Единственный минус такой жизни — что девчонку склеить, по мнению ребят, в разы сложнее. 

Автор: Александр Бузулукский
12 января 2018, 16:02

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 16:13
Новокуйбышевск - город рока оказывается :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:34
С такой музыкой точно никого не покорить.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:46
А с деньгами и покорять не надо, поехал на Победу и всех дел, ну или домой вызвал...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:55
Эт чё для уродов гнездо пустить газ с 116 и похоронить наркотик для росии
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:06
Правильно мыслят, потому что суть каждой женщины - проституция. Те, что поглупее на Победу идут, что поумнее - находят мужа и любовника и с ними торгуют дам - не дам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Правильно мыслят, потому что суть каждой женщины - проституция. Те, что поглупее на Победу идут, что поумнее - находят мужа и любовника и с ними торгуют дам - не дам.
а потом они буду писать песни о том как лечились у венеролога после покорения мадмуазелей =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
а потом они буду писать песни о том как лечились у венеролога после покорения мадмуазелей =-D
За все свои 50 ни разу не был, хотя мамзелей довелось... повидать, так скажем.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
За все свои 50 ни разу не был, хотя мамзелей довелось... повидать, так скажем.
Теперь 50,и все вернётся на круги свои))))кто даст того не захочешь, а что захочешь ток за деньги)))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Теперь 50,и все вернётся на круги свои))))кто даст того не захочешь, а что захочешь ток за деньги)))
Оно всегда так и у всех. Если ты думаешь, что тебе дают за молодость и красивые глазки, то сильно заблуждаешься.
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Правильно мыслят, потому что суть каждой женщины - проституция. Те, что поглупее на Победу идут, что поумнее - находят мужа и любовника и с ними торгуют дам - не дам.
то что на Победе - розница. а жену покупают оптом. оптом всегда дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Новокуйбышевск - город рока оказывается :-D
https://
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:25
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:25
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:49
Одно слово "реперы" наводит на мысли, что это простые лентяи и бездари, труд которых идёт на смарку, и развращение общества.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 01:50
Ой, извините "рокеры" (ай, один хрен, особенно для России).....:-D
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 11:27
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 11:28
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?