Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре отложили запуск троллейбусов в районе Ипподрома

Возвращение троллейбусов на кольцо на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова в Самаре вновь откладывается. Их запуск, который планировался на этой неделе, решили отложить на неопределенный срок. Причина — неполадки на линии.

«При включении линии в работу выявились скрытые заводские дефекты в деталях крепления. Ожидаем другие детали с завода», - сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области. 

Автор: Анастасия Вислогузова
12 января 2018, 16:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 16:31
Дефект не в деталях, а в мозгах :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Дефект не в деталях, а в мозгах :-D
Что и требовалось доказать.=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:44
Да ладно, какие там дефекты. Просто не знают, что теперь с сохатыми делать. Кольцо и сейчас не едет, а если там еще троллей пустить...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:47
"Запуск троллейбусов " гыгыгы ,с Байконура надо запускать
Согласны с автором?
Роман максимов12 января 2018, 16:53
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя Роман максимов
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://krati.co/kachok
это не твоя жена-шлюха на сайт всех заманивает лёгким заработком? петушара ты гнойная =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:21
Теперь кольцо у самолёта окончательно встанет!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:39
кто бы сомневался в таком "результате"
Согласны с автором?
Клоун12 января 2018, 18:28
Ну че съели ?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:50
на 25 лет за вредительство как при Сталине выслать всех на канары чтоб духу в городе не было таких дебилоидов
Согласны с автором?
Киник12 января 2018, 19:01
Отдыхает троллейбус в троллейбусном парке -
Накосячил завод в крепежах по запарке.
Остановки трещат от наплыва уставших людей,
Вспоминающих мать и клянущих каких-то б..дeй.

А чиновникам жалко этих сирых-убогих,
Что напрасно глядят в даль бескрайней дороги.
Им в кошмарах приходит старуха с блестящей косой,
И хрипит им на ухо безумно "Троллейбус, постой!"

Но мы всё перетерпим - не такое видали!
Нас пинали и гнули, но хребет не сломали!
А чиновник пусть помнит, невзирая на то, что зима, -
Есть ещё регионы, и один из таких - Колыма!
:-)
Согласны с автором?
Макс12 января 2018, 19:30
Удивииили!
Согласны с автором?
Я12 января 2018, 20:20
Какой "запуск", какого "ипподрома"????? Нет уже Ипподрома - распродали всё, а троллейбусы не "запускают"....>-(
Согласны с автором?
100712 января 2018, 20:53
У какого, автор статьи, Ипподрома? Где в Самаре ипподром?
Согласны с автором?
Максим панфилов12 января 2018, 21:12
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo ---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:02
Не знаю. не знаю. Но, если рассуждать вообще, троллейбусные линии в обоих столицах снимают. Возможно, и здесь нашёлся предлог в виде неправильных проводов и кривого крепежа.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:18
)))))) кто сомневался )))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 22:43
Что,провода свистнули?
Согласны с автором?
Анна Корнева12 января 2018, 22:55
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 03:09
Не понос, так золотуха. Очередное убожество. Нескончаемое позорище по мордовско-самарски
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 07:51
Есть такая шарашка под названием самаратрансстрой.она строит этот обьект.наху...ли там за бюджетные деньги мама не горюй. Им всем надзорным органам по х..й.вопрос почему?
Согласны с автором?
Анна Корнева13 января 2018, 08:42
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Дымок13 января 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхает троллейбус в троллейбусном парке -
Накосячил завод в крепежах по запарке.
Остановки трещат от наплыва уставших людей,
Вспоминающих мать и клянущих каких-то б..дeй.

А чиновникам жалко этих сирых-убогих,
Что напрасно глядят в даль бескрайней дороги.
Им в кошмарах приходит старуха с блестящей косой,
И хрипит им на ухо безумно "Троллейбус, постой!"

Но мы всё перетерпим - не такое видали!
Нас пинали и гнули, но хребет не сломали!
А чиновник пусть помнит, невзирая на то, что зима, -
Есть ещё регионы, и один из таких - Колыма!
:-)
Вот это зачод!!! Васильева однозначно переплюнул!=-D
Согласны с автором?
Киник13 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот это зачод!!! Васильева однозначно переплюнул!=-D
Сенькс а лот!
Могём иногда! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Дефект не в деталях, а в мозгах :-D
https://
Согласны с автором?
Владимир14 января 2018, 21:22
Безответственные люди занимают должности и им наплевать на наши трудности, одно ля-ля по телевизору и др. средствам информации. Они не пользуются общественным транспортом, а мы для них электорат и все. Ладно ждите наши голоса также "быстро", как мы троллейбусы.
Согласны с автором?
Ольга14 января 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Дефект не в деталях, а в мозгах :-D
Действительность зла! Детали выпускают со времён СССР. А мозги новые (недоучки). Им просто не понять как тролеры ездят по рельсам... Смех. Необходимо у сотрудников вновь принимать экзамены .
Согласны с автором?
Горожанка14 января 2018, 21:56