Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Стали известны подробности убийства девушки в Новокуйбышевске в новогоднюю ночь

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Ссора между мужем и женой разгорелась из-за наркотиков

Стали известны причины убийства девушки, которое произошло в Новокуйбышевске в ночь с 31 декабря на 1 января.

Напомним, в новогоднюю ночь мужчина зарезал свою жену кухонным ножом. Убийство произошло в одном из домов на улице Островского.

Как сообщает Наше время, супруги поругались еще накануне — 30 декабря. Юрий ушел к родителям, а 31 решил помириться с супругой: взял приготовленные мамой салаты, купил шампанского, пива и другое спиртное.

Но в квартире вновь возникла ссора. Со слов подозреваемого, Ирина обвинила его в том, что вместо наркотиков он принес какую-то ерунду. 

Всё же супруги помирились и легли спать. После, как рассказывает Юрий, примерно в 3:00-4:00 Ирина проснулась и стала требовать от мужа наркотики, оскорблять его и выгонять из дома. Под рукой у мужчины оказался кухонный нож, которым он стал наносить удары. Когда мужчина понял, что совершил, ушёл пить на кухню. Утром мужчина пошёл к родителям.

К обеду Юрий вернулся в квартиру, чтобы забрать бытовую технику своей матери. Помнит, что нашёл в кармане 200 рублей и вновь купил спиртное. 2 января мужчина очнулся в наркологическом диспансере, после чего попросил родителей вызвать полицию, чтобы признаться в совершённом.
 

Автор: Народный корреспондент
12 января 2018, 17:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 января 2018, 17:57
Даже не знаешь что сказать...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:15
Надо было табуреткой бить.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:21
Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
Согласны с автором?
Мальвина12 января 2018, 18:26
все. как то по разному отметили Н.Г.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
все. как то по разному отметили Н.Г.
У тебя как Н.Г. без приключений?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:02
а заголовок как-будто нормальную девушку убили, а оказывается обычную наркоманку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина12 января 2018, 19:04
Все добрые ,веселые и радостные.
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
дельфин и русалка - как алкаш и наркоманка -не пара не пара не пара....
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Все добрые ,веселые и радостные.
перепихнёмся? я пьяный голодный солдат=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
а заголовок как-будто нормальную девушку убили, а оказывается обычную наркоманку
Этот сидевший зэк и не такое придумает чтобы отмазаться.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
а заголовок как-будто нормальную девушку убили, а оказывается обычную наркоманку
Тут один работяга после ночной смены ждал до 10-00 два часа, чтобы пивка купить, не считается пивозависимым почему-то.
Согласны с автором?
Анна Корнева12 января 2018, 22:56
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Мальвина12 января 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
перепихнёмся? я пьяный голодный солдат=-D
Это не ко мне:-).это дублерша моя писала:-DСерьезно
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Это не ко мне:-).это дублерша моя писала:-DСерьезно
ага, дублёрша :-D ну нет, так нет =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
Так он же этого не знал, в отличии от тебя!

Неужели ты этого не понял без подсказки?!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Тут один работяга после ночной смены ждал до 10-00 два часа, чтобы пивка купить, не считается пивозависимым почему-то.
Ты, дебилоид, откуда знаешь считается пивозависимым он или не считается?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Даже не знаешь что сказать...
https://
Согласны с автором?
Анна Корнева13 января 2018, 01:44
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Флорин Андреев13 января 2018, 04:25
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Анна Корнева13 января 2018, 08:43
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://clashwt.ru
Согласны с автором?
Горожанинд13 января 2018, 09:54
Дубльершу тоже ,натянуть! А этот мудак! Продал бы её наркошу,мохнаткой пусть работала себе на дозу!
Согласны с автором?
Старый ворчун13 января 2018, 11:01
Собчачий год
Согласны с автором?
Мальвина13 января 2018, 13:28
2019г-свиньи!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
а заголовок как-будто нормальную девушку убили, а оказывается обычную наркоманку
А вы думаете, в подобных новостях существуют нормальные люди? Это либо укуренные, либо алкаши, либо наркоманы, иного не дано.... Проблема в том, что это относится к половине российского населения...
Согласны с автором?
Мария Панова14 января 2018, 08:00
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться
бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://d-dell.ru
Согласны с автором?
горожанин14 января 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
написано же что он не наркоман а алкоголик - интересы то у них разные...
Согласны с автором?
горожанин14 января 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Тут один работяга после ночной смены ждал до 10-00 два часа, чтобы пивка купить, не считается пивозависимым почему-то.
нужно было затариваться пивом когда на смену шел глядишь и время на работе веселее бы шло.
Согласны с автором?
ОЛЬГА14 января 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму, зачем мириться с наркоманкой? Она же за дозу станет любому и женой, и подругой. Сам наверное такой, раз не мог нормальную женщину найти.
А он разве нормальный! ЧМО! ТРУС! !!ПОЖИЗНЕННОЕ-это для него самое- то. Думать ни о чём не надо будет!!!!
Согласны с автором?
ОЛЬГА14 января 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
написано же что он не наркоман а алкоголик - интересы то у них разные...
Цель и содержание одно. КАЙФ! Чтобы никто ни о чём не беспокоил!!!
Согласны с автором?
ОЛЬГА14 января 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Дубльершу тоже ,натянуть! А этот мудак! Продал бы её наркошу,мохнаткой пусть работала себе на дозу!
Туда ей и догога.
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо было табуреткой бить.
https://
Согласны с автором?
Вера Платова15 января 2018, 00:52
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
2019г-свиньи!
Бандеровцам-рагулям повезёт )
Согласны с автором?
горожанин17 января 2018, 21:45