Гороскоп на 14 января: Водолеи спонтанно отправятся в поездку, Рыбам сегодня лучше молчать

ОВЕН

Первая половина дня будет посвящена обмену информацией со знакомыми, друзьями; Овны получат пищу для размышлений. Данный период наиболее удачно подойдет для встречи с родителями, обсуждения планов на ближайшее будущее. Благоприятно это время и для тех, кто хочет подкорректировать некоторые планы, связанные с отдаленной перспективой. Днем Овны получают шанс эффективно восстановить пробелы в памяти и проанализировать некоторые ранее упущенные нюансы. Это время, которое лучше всего потратить на обдумывание стратегии. Вечер можно потратить на развлечения и необременительное общение.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам следует уделить внимание организации трудового процесса – в будущем это положительно скажется на их финансовом благополучии. При этом все-таки не стоит перегружать себя работой. В настоящее время имеет смысл избегать любых необдуманных начинаний — как в делах, так и в личной жизни. В отношения с сослуживцами рекомендуется внести элемент игры, спонтанности, можно позволить себе некоторую экстравагантность. Вечер хорошо подходит для уединения.

БЛИЗНЕЦЫ

Все ваши положительные качества сегодня придут вам на помощь. Пользуясь природной общительностью, врожденным обаянием, образованностью и оригинальностью, вы себя проявите исключительно с хорошей стороны. Ваши разнообразные таланты помогут вам в спорте, творчестве, учебе и работе, особенно если вы занимаетесь искусством, коммерцией, рекламой или туризмом. Начинать конкретные дела Близнецам лучше с самого утра, ведь после обеда вы немного расслабитесь, вам захочется отдохнуть и помечтать. К вечеру Близнецы потеряют этот особый «боевой» настрой.

РАК

В течение этого дня Раков будет особенно сильно занимать духовная сфера; вы заинтересуетесь мистическими, паранормальными явлениями. Вполне возможно, что вы опробуете на себе нестандартные методики изучения языков, начнете осваивать какую-либо оздоровительную технику или займетесь йогой. Этот день хорош для начинаний такого рода, но лишь от настойчивости и целеустремленности самих Раков зависит, превратится ли новое хобби в стиль жизни или будет благополучно забыто уже через неделю. В отношениях с людьми вы сегодня будет склонны к категоричным суждениям; вам следует высказываться корректнее.

ЛЕВ

Сегодня окружающим будет казаться, что вы спокойны и уравновешенны, но на самом деле вам будет трудно контролировать свои желания и поступки. У Львов будет часто меняться настроение; вас будут привлекать нестандартные ситуации, эксперименты или приключения. Тем не менее в этот день Львам сильно рисковать не стоит. Дети вас сегодня приятно удивят своими творческими успехами, смелыми действиями, умением справляться с собственными проблемами.

ДЕВА

Сегодня Деве будет казаться, что в ее теле одновременно живет несколько личностей. Это связано с тем, что в этот день вам предстоит выполнить ряд важных заданий и реализовать несколько функций: родителя, сотрудника, друга и так далее. Каждая ипостась предполагает свой стиль общения, а важность поставленной задачи налагает большую ответственность. Вам придется постоянно переключаться из одного режима в другой и пытаться достичь своих целей. Несомненно, этот день будет для Дев очень тяжелым и в физическом, и в эмоциональном смысле. Но при должном старании вы сможете все преодолеть.

ВЕСЫ

В этот день Весы будут переосмысливать настоящее, думать о будущем и бездействовать из-за сомнений в собственных силах. Вы по-иному начнете воспринимать жизнь, станете более чувствительными и восприимчивыми, усилится ваша музыкальность. Сегодня до полудня вы вряд ли сможете сосредоточиться на точных цифрах, серьезных фактах, и потому звезды советуют отложить такую работу до лучших времен. Днем Весам нужно собраться с мыслями, побыть наедине с собой, избежать строгого контроля. Вы можете отправиться за город, заняться медитацией либо элементарно выспаться. Вечером жизнь Весов войдет в свое прежнее русло, и им удастся посвятить себя настоящему.

СКОРПИОН

Никаких удивительных новостей этот день не принесет Скорпионам. Все пройдет гладко, как было задумано. Сегодня вас ждет активное общение с близкими людьми, потому будьте внимательными во время диалогов. Постарайтесь сдерживать свои эмоции, иначе они помешают вам трезво и объективно оценивать ситуацию. Во второй половине дня не стоит опасаться трудностей и неудач. Действуйте уверенно, делайте все, что будет в ваших интересах. Тогда Скорпионов будет ожидать приятное и успешное окончание дня.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня многие Стрельцы будут склонны к жадности, гордыне и чрезмерному упрямству. Из-за этого вы рискуете пройти мимо хороших шансов, сочтя их слишком мелкими для себя. Однако если вы сумеете посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, то поймете, что могли бы извлечь из нее немалую пользу. Если вы сегодня будете ссориться с близкими, то конфликты грозят материальными проблемами, причем весьма неожиданного свойства. Стрельцы, оказавшись сегодня в незнакомой для себя ситуации, могут получить представляющую для них интерес, важную информацию.

КОЗЕРОГ

Даже если вы не любитель открывать душу даже перед самыми близкими людьми, сегодня вам стоит проявить искренность и открытость по отношению к ним. Ваша сдержанность и неприступность может пугать или смущать их. Подарите им мгновения душевности и теплоты. Встречи с друзьями во второй половине дня поднимут Козерогам настроение и дадут им глоток свежей энергии. Неожиданная встреча вечером этого дня может стать ключевой в жизни Козерога. Сделайте все для того, чтобы изменения в вашей жизни носили позитивный характер.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине дня Водолеи могут под влиянием эмоций, разговоров с кем-то спонтанно отправиться в незапланированную поездку. Сегодня вы получите из различных источников массу сведений. В этом информационном потоке вам непременно удастся выловить нечто очень важное и полезное для вас. Водолеи могут в этот день добиться восстановления некоторых прерванных деловых связей. Отличный день для изучения родословной и поддержания семейных традиций.

РЫБЫ

Более других Рыбам будут удаваться дела, для выполнения которых требуются один-два дня. Широкомасштабным начинаниям сегодня, особенно во второй половине дня, не рекомендуется давать старт, хотя первая его половина будет более напряженной и насыщенной. Вам в этот день следует больше молчать, заменяя слова конкретными поступками. Если Рыбы предпримут какие-либо меры по обустройству, улучшению личной, интимной жизни, то с большой вероятностью добьются немалых успехов. Какую-то часть сегодняшнего дня вы можете посвятить искусству, если являетесь его поклонниками.