Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре в сгоревшей «Газели» нашли труп мужчины

16+

Автор фотографии: Алексей Лемесев

В субботу днем, 13 января, в Промышленном районе Самары произошел пожар. Возле одного из домов на улице Демократической загорелась «Газель», затем огонь перекинулся на припаркованный рядом автомобиль Toyota. Прибывшие на место происшествия пожарные в составе 8 человек и двух спецмашин потушили пламя за 20 минут.

После ликвидации огня в «Газели» был обнаружен труп мужчины в возрасте около 45 лет, пишет «Комсомольская правда» - Самара». Еще один человек получил отравление продуктами горения. Его увезли в больницу. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. Специалисты устанавливают точную причину смерти мужчины, а также из-за чего произошел пожар.

Автор: Анастасия Вислогузова
14 января 2018, 15:22

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 января 2018, 15:44
чУРЬКИ .
Согласны с автором?
пионер14 января 2018, 15:45
ни струя мои носки вот это поворот
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 15:54
а как продвигается расследование Жбана?
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
а как продвигается расследование Жбана?
Виновные найдены, следствие окончено... Скоро обоссым всех виновных и порвем одну сраку!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 16:09
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Гаражанин14 января 2018, 17:19
Наверно замкнула проводка......... и начался пожар. Может быть такое ?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 17:41
да это не легальная парковка.а погорел полюбому сторож .а газель использовалась в место сторожки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь14 января 2018, 18:42
Купил наверное пьяный
Согласны с автором?
Жбан14 января 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Купил наверное пьяный
Колдырь, там все просто! Это труп либераста, а умер он от осознания того что Анальный обоссан
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
да это не легальная парковка.а погорел полюбому сторож .а газель использовалась в место сторожки.
Так и было
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Виновные найдены, следствие окончено... Скоро обоссым всех виновных и порвем одну сраку!
https://
Согласны с автором?
альберт барсков14 января 2018, 23:40
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Евгений15 января 2018, 07:37
Газель полуразобранная вместо сторожки была, в ней "охранник" сидел... газель 2 раза убирали уже, а до этого конура стояла, которую снесли. "хозяину" который раз уже намекают...
Согласны с автором?
Вера Платова15 января 2018, 07:58
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://imcmv.ru
Согласны с автором?