«В добрые руки»: дружелюбная Стефа, король Артур и зеленоглазая Варечка

В этот понедельник мы ищем дом для дружелюбной собаки Стефы, кота Артура и зеленоглазой кошки Варечки. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Очаровательная Стефа

Стефа — собака, которая создана для жизни в большой семье. Она очень дружелюбна и обязательно найдет время для общения с каждым из членов семьи: поиграет с детьми, отправится на прогулку с взрослыми, просто посидит рядом дождливым осенним вечером. А ее звонкий голос предупредит вас о приходе гостей, а злоумышленников — о том, что дом под надежной охраной.

Стефе чуть больше года. Она сможет легко адаптироваться к жизни, как в частном доме, так и в квартире. Стефа ждет вас, приезжайте знакомиться в приют для животных «Надежда».

Король Артур

Некоторое время назад в котейне «ЧуКОТка» поселился двухгодовалый красавец король Артур.

- Очаровательный трусишка с несравненной шерстью. Угадайте, про кого мы? Речь идет о короле Артуре - конечно, он не собирает рыцарей Круглого стола в котейне, не вытащил Эскалибур из камня, но, по легендам, король был красив (а наш Артур еще красивее)! Король Артур немного трусливый, но если вы возьмете котика на руки - он не захочет уходить, - говорит Амаль Баева. - Артура отдали в приют по семейным обстоятельствам, а теперь он радует всех посетителей в котейне. Он, как и все чукоты, привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду!

Зеленоглазая Варечка

Хорошего кота должно быть много - этого принципа придерживается кошка Варя.

- Зеленоглазая красавица с вечной нехваткой ласки и пушистым пузиком. Варя хорошо относится и к своим сородичам, и к людям, - рассказывает волонтер. – Когда начинаешь её гладить, она может немного покусывать от переизбытка эмоций - но это ни в коем случае не со зла. Несмотря на то, что ей уже пять лет, иногда она любит поиграть. Но больше всего любит кушать. В еде Варя непривередлива. Самое любимое ее лакомство – это сметана и молоко. В приюте Варечка живет уже больше половины своей жизни, но все еще надеется и ждет своего настоящего хозяина.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.