Самарец стал доверенным лицом Владимира Путина на выборах

Самарский представитель ОНФ, директор региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев» Алексей Транцев вошел в число доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ, которые пройдут 18 марта 2018 года, сообщает пресс-служба самарского отделения ОНФ.

«Быть доверенным лицом Владимира Путина – высокая ответственность. Доверенные лица – это команда успешных в своем деле активных граждан, объединенных общей целью видеть Россию, устремленную в будущее, во главе с нынешним президентом. Сделать Россию большой, сильной державой, где молодежь имеет возможность получить образование, найти работу и реализоваться в общественной жизни, в том числе, через волонтерское движение», – рассказал Транцев.

Он отметил, что видит свою задачу, как доверенного лица, в том, чтобы на личном примере показать, как меняется общественная жизнь и отношение граждан к волонтерскому участию благодаря кандидату Владимиру Путину, тем более, что 2018 год в России объявлен Годом добровольца (волонтера).

«Благодаря развитию добровольчества, активной позиции каждого человека мы продолжим развиваться как социально-ориентированное общество. Продление государственной программы «Доступная среда» до 2025 года свидетельствует о намерении власти поступательно решать вопросы развития инклюзии, а поддержка волонтерского движения поможет учесть запросы всех возрастных и социальных категорий, и сделает наше общество более открытым, неравнодушным и внимательным друг к другу», – подчеркнул Транцев.