Гороскоп на 16 января: Тельцы почувствуют себя "на коне", а Рыбам стоит отдохнуть

ОВЕН

Чтобы сутки прошли успешно, прислушайтесь к словам близких, будьте добрее к ним и снисходительнее. Овны должны скрупулезно подбирать нужные слова при общении со своим окружением и сослуживцами. Не конфликтуйте, так как настроение ваших родных романтично и сентиментально именно в данный период времени. Не следует обращать внимание на излишнюю разговорчивость или даже плаксивость второй половины; сдержите негатив и колкости. Перелом обязательно наступит во второй половине дня. Ожидайте внезапное событие, способное сделать общение с близкими людьми более ровным и приятным. К вечеру обострится интуиция, которая поможет распутать хитросплетения, связанные с деловыми вопросами.

ТЕЛЕЦ

Сегодня многие Тельцы почувствуют себя «на коне», с легкостью преодолевая любые препятствия. Возможна действенная поддержка со стороны начальства, друзей, коллег по работе. В повседневную рутину вы внесете легкость и блеск, буквально фонтанируя новыми идеями и вдохновляя окружающих. Вторая часть этого дня, возможно, принесет прибыльную сделку; вы можете улучшить материальное положение другим способом. В отношениях с любимым человеком наконец-то наступает долгожданная гармония, а общение с детьми будет строиться на основе полного взаимопонимания.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня будут стремиться к искусству. Вы почувствуете потребность в романтике, и вам захочется совершить маленький подвиг для любимого человека. Ощущение влюбленности активизирует у Близнецов творческую деятельность. Вас будут переполнять страсть и волнение. Главное сегодня – не переусердствовать и не утратить окончательно твердой почвы под ногами. Можете пройти Архетип онлайн тест и узнать больше о своей личности.

РАК

При общении с людьми сегодня Раку следует быть сдержанным и осторожным. Если в вашем окружении есть проверенный друг, которому вы доверяете, как самим себе, то вы можете позволить себе поделиться самым сокровенным. Но близко подпускать к себе тех, кого знаете не очень хорошо, не стоит. В этот день велика вероятность того, что вся конфиденциальная информация, полученная от вас, будет использована вам же во вред. Сегодняшний день стоит посвятить укреплению семейных отношений. Если вы давно не навещали своих родителей, то вам следует сделать это, проявив по отношению к ним всю заботу и внимание, на которые вы способны.

ЛЕВ

Прилив вдохновения подтолкнет сегодня Львов к нестандартным и даже героическим поступкам. Тем не менее вам нужно реагировать на все спокойно и не торопясь. Сегодня неблагоприятный день для близких контактов с друзьями или для активного взаимодействия с родственниками. Львам лучше ничего в этот день никому не обещать, ведь даже самые искренние их намерения могут неправильно истолковать. Остерегайтесь завистников и конкурентов, поскольку они могут повести себя с вами нечестно.

ДЕВА

Если Девы скучали в последнее время, сегодняшний день развеет их хандру. Вас ждет множество развлечений и приятных сюрпризов, которыми порадуют вас ваши друзья. Сегодня вы будете общительны, как никогда, ваше воображение будет подсказывать вам все новые и новые розыгрыши и забавы. Такие приятные дни в вашей жизни случаются не так уж часто, поэтому наслаждайтесь ими в полном объеме! Во второй половине дня к Девам могут обратиться с просьбой о помощи. Не оставайтесь равнодушными к беде другого человека, уделите ему свое время.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов день грез и фантазий. Они настолько овладеют вашим сознанием, что на протяжении всего дня вы не сможете сосредоточиться на работе. Именно поэтому любое поступившее предложение вам лучше отвергнуть. Независимо от того, в каком финансовом положении вы сейчас находитесь, в свою настоящую стабильность вы пока не верите. Тем не менее вы можете надеяться на то, что завтра ваше положение в корне изменится. Пожалуй, сегодня Весам нужно подумать не только о реалиях бытия, но и об удовлетворении запросов души.

СКОРПИОН

Эмоциональность Скорпионов усилится с самого утра. К обеду вам стоит немного «приручить» свои эмоции и проявить деловитость. Нестандартный подход к решению профессиональных задач сегодня очень поможет Скорпионам, их активность и исполнительность будут обязательно отмечены. Любое, казалось бы, плохое событие обернется для вас прекрасным шансом прорекламировать себя, показать себя с хорошей стороны. В течение дня старайтесь избегать технических проблем и поломок; не вступайте в споры. Ваше стремление к конкуренции и победе сильно вас утомит.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы могут попробовать себя в роли консультантов, посредников, организаторов — у них будут все шансы прекрасно освоиться в новом для себя амплуа. Скорее всего, не порадует домашняя обстановка из-за каких-то поступков членов семьи. Не усугубляйте острую ситуацию своей напористостью и стремлением во что бы то ни стало разрешить проблему здесь и сейчас. Если вы на время отложите избавление от проблемы, то так будет лучше для всех. В этот день самыми главными качествами для Стрельца будут толерантность, активность, готовность к установлению контакта со всеми, кто будет встречаться на его пути.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь не предъявлять слишком высокие требования к людям, окружающим вас, иначе вы можете остаться в одиночестве. При необходимости обратитесь за советом к человеку, которому вы доверяете. Сегодняшний день благоприятен для получения информации. Более того, Козероги сумеют ее правильно проанализировать и использовать себе во благо, поэтому не упустите возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вечером вы можете почувствовать безразличие и апатию, и это будет связано с положением звезд на небосклоне. Через некоторое время ситуация стабилизируется, и Козероги снова будут полны сил и энергии.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи сегодня могут дать полную волю эмоциональности, которой наградила их природа. У каждого из вас она своя, но все вы будете более, чем обычно, заботливы, внимательны, сентиментальны по отношению к близким. В эти сутки создаются благоприятные условия для обнаружения и развития способностей к творчеству, к взаимодействию с людьми, к саморекламе. Во второй половине дня многие Водолеи могут прийти к выводу, что у них есть тайные покровители. Если у вас есть ребенок, то сегодня желательно посвятить вечер общению с ним.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам следует весело, с душой развлекаться, потому что это позволит им получить массу удовольствия и набраться сил для новых свершений. Как именно отдохнуть — зависит от личных предпочтений. В этот день можно заниматься творчеством, в том числе техническим. Рыбы покажут себя талантливыми наставниками и умело подберут слова для того, чтобы объяснить даже самые сложные вещи. Интенсивность, яркость личных, интимных контактов с постоянным партнером произведут на вас неизгладимое впечатление.

.