«В добрые руки»: молодой Чапаев, застенчивая Веста и озорная Айша

Сегодня, 18 января, мы ищем дом для молодого пса Чапаева, двух кошечек: застенчивой Весты и озорной Айши. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Молодой Чапаев

На днях в приюте для животных «Надежда» появился высокий рыже-белый красавец с карими глазами.

- Песик приехал к нам из Чапаевска, поэтому и кличку он получил соответствующую – Чапаев, - говорит Амаль. - Чапаев молод. Ему около года. Он крупный, сильный пёс. Несмотря на это, он спокойный и добрый. Надеемся, что ему не придется долго ждать своего хозяина!

Застенчивая Веста

Очаровательная молодая Веста сразу очарует вас своими большими глазами и довольно необычной расцветкой шерсти.

- Кошечку вместе с шестью её соседками забрали из квартиры умершего хозяина три года назад – их никто не навещал две недели. Веста единственная, кто осталась в приюте из этой компании - все уехали в новые семьи. Сейчас ей четыре года, - рассказывает волонтер. - Кошечка очень пуглива, не сразу доверяет людям. Но при правильном подходе вы быстро найдете с нашей прекрасной чаровницей общий язык, и она станет вашим хорошим другом, придет на колени и позволит себя гладить!

Веста привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Озорная Айша

- Супергеройская кошка спешит на помощь! Спасет от скуки и плохого настроения в два счета! Игривая и озорная девчонка, в тоже время очень ласковая! Рядом с человеком может находиться часами и нежно мурчать свои веселые песенки, - говорит куратор. - Айше шесть месяцев, она стерилизована, привита, обработана от паразитов. Кошечка знакома с лотком и когтеточкой на отлично! Спешите взять себе компаньона и друга на долгие годы!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.