«Парень недели»: Артём - самый главный «энергетик» и «стартер»

Каждую неделю мы любовались прекрасными фотосессиями самарчанок, но в эту пятницу мы решили пойти против правил и показать вам фотографии спортивного красавца Артёма Бабушкина.

- Всем привет (хэллоу, бонжур, нихао)! Меня зовут Артём, друзья зовут меня… потусить! Если я начну рассказывать о себе, то не хватит центрального разворота еженедельных газет. Много чего обо мне расскажут мои аккаунты в социальных сетях и фотографии. А также … ещё половина нашего города. Ибо я очень общительный, безбашенный и просто «свой парень». Ах да, и ещё очень скромный, - говорит Бабушкин. - Работаю, иногда учусь. В свободное время не вылезаю из спортзала и не отхожу от плиты. Очень люблю готовить. Получается или нет - не мне судить! Ещё успеваю кататься на сноуборде, мечтаю освоить и сёрф. Часто путешествую. Знаю, какое море омывает побережье Гоа и высоту Эльбруса. Государственных наград не имею - но очень к этому стремлюсь. В общем, люблю стремиться - без стремления жизнь кажется скучной. Не люблю скучать - постоянно стараюсь найти себе занятие расшевелить своих ленивых друзей. В компании я самый главный «энергетик» и «стартер».

Модель: Артём Бабушкин

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, моделям и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасию Молчановову с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели»/ «Парень недели» (для моделей).