«В добрые руки»: чистюля Кора, великий актер Чаплин, экзотический Марокко

Сегодня, 21 января, мы ищем дом для чистоплотной собаки Коры, ласкового кота Чаплина и котика с экзотическим именем Марокко. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Чистюля Кора

Кора - самая чистоплотная собака приюта. Грязь и сырость для нее не приемлемы, потому все лужи и участки грязи она обходит стороной.
Кора общительная и чуткая, всех незнакомцев сначала осматривает и обнюхивает, и только потом переходит к общению. А также она обладает громким голосом, который будет ставить в известность будущего хозяина о появлении незнакомцев.

Коре примерно 2-3 года, она привита и стерилизована.

Кот Чаплин

- Великий актер! Популяризатор кино! А на деле - добрый крупняш Чаплин (да, во всем виноват его окрас), - говорит Амаль. - Котик не требует постоянного внимания, но, бесспорно, радуется, ласке и вниманию. Приходите пообщаться с крупняшом - может быть, он ваша судьба!
Чаплин привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду.

Экзотический Марокко

Марокко - красивая и контрастная страна с нотками экзотики. Всем любителям интересного туризма мы предлагаем уникальный вариант - своего домашнего и ласкового Марокко.

- Дружелюбный котик, любитель спать в забавных позах, а какая у него интересная внешность - настоящая восточная сказка, - с улыбкой на лице говорит волонтер.
Котик привит, кастрирован, от паразитов обработан и очень ждет настоящего хозяина.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.