Госзакупки: содержание Московского шоссе, складирование снега и статьи о работе Думы

Управление организации торгов администрации г.о. Самара разместило тендер на оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Заказчиком является МП «Трамвайно-Тролейбусное управление», сумма тендера 99 330 рублей.

Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области (АСАДО) выставило на торги выполнение работ по зимнему содержанию Московского шоссе от улицы Авроры до проспекта Кирова, в том числе кольцевой развязки. Сумма за работы по этому участку - 15 129 218 рублей.

Кроме этого, на торги выставлены участок Московского шоссе от улицы Мичурина до улицы Авроры и участок улицы Ново-Садовой от улицы Полевой до Постникова Оврага. Этот тендер стоит 30 260 601 рублей.

Также на сайте госзакупок можно найти тендер на выполнение работ по содержанию автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) на участке Московского шоссе от улицы Мичурина до автодороги Подъезд к г. Самара от М-5 «Урал» и на участке улицы Ново-Садовой от улицы Полевой до улицы Георгия Димитрова. Стоимость тендера 8 153 168 рублей.

Заказчик - Дума городского округа Самара выложила тендер на оказание услуг по подготовке и опубликованию статей о своей работе. Стоимость закупки 700 000 рублей.

И в завершение компания АСАДО отторговывает оказание услуг по приемке и складированию снега и снежных масс в пределах г.о. Самара сразу на 2 суммы: 4 570 000 рублей и 2 235 000 рублей.