На съемках «Больших танцев» самарчанка упала в обморок

С корреспондентом «Pro Город» связалась участница группы поддержки самарской команды проекта «Большие танцы», пожелавшая остаться анонимной. Фан-клуб пригласили в Москву поддержать самарскую команду. Аня (имя изменено) рассказала, что ей удалось увидеть и услышать во время съемок, которые прошли вчера в Москве.

Условия на проекте очень жесткие — участникам пришлось репетировать с 6 утра до позднего вечера.

- Девчонкам было очень трудно — было видно, насколько они устали. Одна самарчанка от таких нагрузок упала в обморок прямо на сцене. Это произошло под конец съемок. Девушку уносили со сцены, а все восемьсот человек скандировали «Кушать! Кушать!». Это зрелище я никогда не забуду. Не знаю, чем их кормили, но ходят слухи, что на обед полагалась шоколадка и бутерброд, - рассказывает Аня.

Из-за затянувшихся съемок самарской команде пришлось ночевать в Москве — на свой поезд они элементарно опоздали. Девушки кричали со сцены, что они не успевают уехать домой, но съемки необходимо было завершить.

Сегодня днем самарчанки все-таки выехали из столицы и скоро будут дома, говорит участница группы поддержки.

Первую передачу, на которой представят команды из различных городов, покажут 9 марта на телеканале «Россия-1». На следующих съемках самарчанкам предстоит сразиться с первыми соперниками — казанцами.

- Несмотря на все трудности наши девушки настроены на победу. Мы верим, болеем и переживаем за них! - подводит итог анонимная собеседница корреспондента.