Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
06 февраля 2018, 14:33

Жителей Новокуйбышевска зовут поучаствовать в лыжной гонке

16+

Автор фотографии: samadm.ru
Соревнования пройдут в рамках «Лыжни России»

В воскресенье, 11 февраля, состоится 36 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В рамках этого мероприятия в Новокуйбышевске тоже пройдут соревнования по лыжным гонкам - «Новокуйбышевский старт – 2018». Как сообщает горадминистрация, в соревнованиях примут участие более 500 человек: жители и гости города. Начало мероприятия в 11:00. Место: в районе "4 леса".

Автор: Анастасия Вислогузова
06 февраля 2018, 14:33

Будь в теме:

Комментарии

Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 14:59
Вот молодцы люди, вместо того чтобы бухать и воровать занимаются спортом, попутно можно потрындеть и узнать новости городка, уважуха!
Согласны с автором?
шнублик06 февраля 2018, 15:20
я тоже учавствую правда вместо лыж ласипед))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:23
А "Динамо" бежит?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А "Динамо" бежит?
Все бегут
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:07
с удовольствием бы поучаствовал, но боюсь к воскресенью ещё не отойду от запланированных субботних возлияний 8'-(
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль06 февраля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
с удовольствием бы поучаствовал, но боюсь к воскресенью ещё не отойду от запланированных субботних возлияний 8'-(
Не бзди, там мало кто трезв будет :-D
Согласны с автором?
Это моя земля06 февраля 2018, 19:53
Лыжня России. ха ха ха
Согласны с автором?
Самара06 февраля 2018, 21:32
От нищеты,голода, безработицы в самаре не убежишь
Согласны с автором?
Тюбетейка07 февраля 2018, 05:11
В марте по сугробам на выборы почапаете
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
В марте по сугробам на выборы почапаете
Урюк свежий вези!
Согласны с автором?
Максим07 февраля 2018, 10:11
А я не умею на лыжах.
Согласны с автором?