«В добрые руки»: сладкая парочка «Twix» - Эд и Чапа, яркий котик Родион

В этот понедельник мы ищем дом для двух собак – Эда и Чапы, а также ласкового и доброго котика Родиона. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Сладкая парочка «Twix» - Эд и Чапа

Не так давно в приюте для бездомных животных «Надежда» появилась сладкая парочка «Twix». Это не шоколадные батончики! Такое прозвище песику Эду и его подружке Чапе дали волонтеры приюта.

- Очень энергичные и подвижные собаки, на месте не стоят ни секунды. Любимое занятие - бег, быстрый бег, сверхбыстрый бег, - с улыбкой на лице рассказывает Амаль. – Эдурад - общительный и неконфликтный пес. А вот его подруга Чапа - это наглядный пример альфа-самки. Своим сородичам она спуску не дает и показывает «кто тут главный»! Возраст – один год.

Они привиты, обработаны от блох и стерилизованы.

Ласковый котик Родион

В самые добрые ручки пристраивается красавец Радик. Возраст - 1,5 года. Своей красивой яркой шубкой и мурчанием будет радовать вас изо дня в день.

- Радик – ласковый, нежный, мягкий, добрый котик, - рассказывает волонтер. – Больше всего он любит вкусно покушать, а после – полежать. Очень любит, когда ему чешут за ушками и гладят по спинке и животику.

Котик кастрирован, обработан от паразитов, привит, приучен к лотку.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.