Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«В добрые руки»: сладкая парочка «Twix» - Эд и Чапа, яркий котик Родион

16+

Автор фотографии: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В этот понедельник мы ищем дом для двух собак – Эда и Чапы, а также ласкового и доброго котика Родиона. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Сладкая парочка «Twix» - Эд и Чапа

Не так давно в приюте для бездомных животных «Надежда» появилась сладкая парочка «Twix». Это не шоколадные батончики! Такое прозвище песику Эду и его подружке Чапе дали волонтеры приюта.

- Очень энергичные и подвижные собаки, на месте не стоят ни секунды. Любимое занятие - бег, быстрый бег, сверхбыстрый бег, - с улыбкой на лице рассказывает Амаль. – Эдурад - общительный и неконфликтный пес. А вот его подруга Чапа - это наглядный пример альфа-самки. Своим сородичам она спуску не дает и показывает «кто тут главный»! Возраст – один год.

Они привиты, обработаны от блох и стерилизованы.

Ласковый котик Родион

В самые добрые ручки пристраивается красавец Радик. Возраст - 1,5 года. Своей красивой яркой шубкой и мурчанием будет радовать вас изо дня в день.

- Радик – ласковый, нежный, мягкий, добрый котик, - рассказывает волонтер. – Больше всего он любит вкусно покушать, а после – полежать. Очень любит, когда ему чешут за ушками и гладят по спинке и животику.

Котик кастрирован, обработан от паразитов, привит, приучен к лотку.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.
 

Автор: Анастасия Молчанова
12 февраля 2018, 14:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2018, 14:39
Эд и чапа, тонкий намек на азарOFFа и лахушкину?
Кот должен быть Чубайсом.
Согласны с автором?
Габка12 февраля 2018, 14:50
Милые создания! Но,сейчас начнётся от одного живодёра.. "б.у.блоховозы,зоошиза и тд и тп"..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Эд и чапа, тонкий намек на азарOFFа и лахушкину?
Кот должен быть Чубайсом.
Тогда Амаль с поводком - бас гитарист?8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 14:59
У Чубайса засаленная шерсть. Глисты и плохое питание.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Милые создания! Но,сейчас начнётся от одного живодёра.. "б.у.блоховозы,зоошиза и тд и тп"..
Так ты сама и начала:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:19
8'-(https://
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:22
Кот зачетный. А шавло лучше все-таки во вьетнамские добрые руки.
Согласны с автором?
Мальвина12 февраля 2018, 15:27
ЛЮБЛЮ ВСЕ КОТОВ.Кроме "рыжих'.Злые,на собак бросаются .
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Эд и чапа, тонкий намек на азарOFFа и лахушкину?
Кот должен быть Чубайсом.
Нет, это намёк на Жбана и Колдыря!:-D
Согласны с автором?
кореец12 февраля 2018, 15:45
О-О-О-О сабашечки
Согласны с автором?
Сунь Куй Вчай12 февраля 2018, 16:30
Мя- со.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
У Чубайса засаленная шерсть. Глисты и плохое питание.
А ты возьми его к себе, вымой, вылечи и будет тебе счастье. Только гадости писать и можешь!
Согласны с автором?
Мистер Ли12 февраля 2018, 19:30
Беру сладких собачэк. Тоэсть сладкую парочку
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 20:43
Чета собачатина уже не лезет, рыбок бы приютил, пару кило.
Согласны с автором?
Мария13 февраля 2018, 09:45
Очень красивые собачки
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:07
Заберите свору псин Венцека/Водников, все очень красивые, прям красивее этих, мерзнут ведь и страдают! Заодно на людей кидаться перестанут.
Согласны с автором?