Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Лизинг для ИП: большие перспективы для малого бизнеса

16+

В работе каждого предпринимателя может возникнуть ситуация, когда срочно необходимо пополнить оборотные средства, а заказчики еще не расплатились по счетам, или пора пополнить автопарк, но нужной суммы на покупку нет. ГК "ГРИН ФИНАНС" предлагает несколько программ финансирования для индивидуальных предпринимателей.

Лизинг для ИП — это удобный способ сэкономить время и решить оперативно все финансовые вопросы.

Количество документов для оформления минимально. Стандартный пакет для ИП включает в себя:

  • анкета (заявка)
  • копия паспорта
  • СНИЛС

Чтобы снизить процент переплаты можно предоставить выписки с банковского счета об оборотах компании или доходах собственника бизнеса. Минимальная переплата составляет –  1,3% в месяц.

Договор можно оформить на срок от 1 до 10 лет. Размер первоначального взноса - от 10 до 40%, в зависимости от параметров приобретаемого имущества. После истечения срока договора транспорт или недвижимость переходит на баланс лизингополучателя. Если нужно оперативно пополнить оборотные средства – можно заключить договор возвратного лизинга. Все просто: называете специалисту необходимую вам сумму и предоставляете имущество (недвижимость или автотранспорт в качестве обеспечения).  На рассмотрение заявки потребуется не больше одного дня. Получив наличные, клиент заключает с лизинговой компанией договор финансовой аренды и продолжает пользоваться своим имуществом, выплачивая ежемесячные аннуитетные платежи.

Программа "ГРИН ФИНАНС" для ИП – финансирование малого и среднего бизнеса на гибких и выгодных условиях.

Заявку можно оформить на сайте greenfinance.ru

Viber и WhatsApp: 8-902-291-00-99.
адрес: г. Самара, ул. Коммунистическая, 29;
тел.: 8 (846) 31-33- 333; 8 (800) 555-555.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»

Автор: Полина Слабкина
13 февраля 2018, 09:15

Будь в теме:

Комментарии

веселый пуховик13 февраля 2018, 09:20
Одно слово прикольное- лизинг одним словом
Согласны с автором?
ИП13 февраля 2018, 09:50
Я больше предпочитаю петтинг.
Согласны с автором?
ЕР13 февраля 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Я больше предпочитаю петтинг.
Ладно хоть не митинг!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Одно слово прикольное- лизинг одним словом
Какой-то из тебя пуховик не очень весёлый... грустное пальто больше.... или язвительно поглоданый молью ватник.
Согласны с автором?
веселый пуховик13 февраля 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то из тебя пуховик не очень весёлый... грустное пальто больше.... или язвительно поглоданый молью ватник.
приуед чуть от смеха не рвануло )))
Согласны с автором?
горожанин13 февраля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Я больше предпочитаю петтинг.
представитель малого бизнеса возьмёт в лизинг 10 девушек с пониженной социальной ответственностью.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
представитель малого бизнеса возьмёт в лизинг 10 девушек с пониженной социальной ответственностью.
Ну, здесь только Фросю с Мальвиной найдешь. И то Мальвина последнее время к незамерзайке пристрастилась, кошельки на нее плохо влияют.
Согласны с автором?
горожанин13 февраля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
так у нас полно любителей - вот в Тайланд за этим делом куча народа летает. а тут и ехать никуда не надо - типа экзотика рядом с домом.
Согласны с автором?
Мальвина13 февраля 2018, 14:05
У вас разум весь пропит и проссан..Фу...
Согласны с автором?
киллер13 февраля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
У вас разум весь пропит и проссан..Фу...
Не буянь
Согласны с автором?
Мальвина13 февраля 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Не буянь
8-* это только,начало .
Согласны с автором?
Читатель13 февраля 2018, 15:15
Уровень всей страны нашел отражение в комментариях к рекламе.
Согласны с автором?
Читатель13 февраля 2018, 15:15
Уровень всей страны нашел отражение в комментариях к рекламе.
Согласны с автором?
барыжанин17 февраля 2018, 15:21
митя и петя.петя идет на митинг, митя идет на петинг
Согласны с автором?