Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре при пожаре в доме на Фадеева пострадали 11 человек

16+

Автор фотографии: vk.com/life_samara

Вечером в понедельник, 12 февраля, в квартире на первом этаже дома № 60 на улице Фадеева в Промышленном районе Самары произошел пожар. По данным ГУ МЧС по Самарской области, вызов на пульт дежурного поступил в 21:23.

Как выяснилось, в квартире на площади 30 кв. метров загорелись домашние вещи. Огонь захватил и балкон второго этажа. На тушение пожара выезжали 24 огнеборца и 7 единиц техники. Возгорание удалось потушить в 22:02.

По предварительным данным, в результате случившегося пострадали 11 человек. Они получили отравление продуктами горения. Как пишет Волга Ньюс, четверым пострадавшим — двоим взрослым и двоим детям — назначили амбулаторное лечение. Остальных пострадавших доставили в отделение токсикологии больницы имени Середавина. Двоих из них — мужчину и женщину — отправили в отделение реанимации.

В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются. 

Автор: Анастасия Вислогузова
13 февраля 2018, 10:20

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2018, 10:29
Вот тут вчера погорелица весь день вопрошала - зачем сломали дверь и кто её будет восстанавливать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
веселый пуховик13 февраля 2018, 10:30
молодцы тушить надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:31
Фффуууххх... я уж было испугался - думал моя любимая наливайка сгорела.=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Фффуууххх... я уж было испугался - думал моя любимая наливайка сгорела.=-D
"Враги сожгли родную хату..."
Согласны с автором?
Кира13 февраля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот тут вчера погорелица весь день вопрошала - зачем сломали дверь и кто её будет восстанавливать?
Панфёрова сказала,что 8 кв там 12кв.м,а не 30 мчс не оповестила что и где горит,а ринулись пилить метал.двери. Те у кого целые смея лись над спилинными. В коридоре малосемей ки от 1 до 11 кв. Дым был из за того,что рам а в коридоре забита, это потом стёкло выби ли и пожарная дверь забита
Согласны с автором?
ира13 февраля 2018, 11:00
У полицая спросили кто двери востановит, тот ответил,что точно не я. Если б пожарные сразу выбили стекло в коридоре,то дыма не было. И пожарную две рь в коридоре надо от крыть.а она забита
Согласны с автором?
ира13 февраля 2018, 11:12
На первом этаже толь ко фуртес увезли куда то и этого с 8кв ,10кв уехали. Ночью остался один инвалид, т.к.ему некуда идти (охранял свою кв.без двери). Бо льше никого из жильцо в на ночь не остался в коридоре из 11квартир
Согласны с автором?
Кирилл13 февраля 2018, 11:21
На 1этаже не было де тей,все взрослые : сол овьёва с 7кв,димка с 3 кв,фуртес с 2кв и бара банов с 10кв. Дети на 2 этаже,да и то их прохо жие с улицы спасали,а мчс за 30мин потушил и,а потом стали двери на 1этаже пилить сни мать
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:27
что за фамильярность, дамы?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 11:29
год назад он же горел на 3 или 4 этаже
Согласны с автором?
Евлампия13 февраля 2018, 11:35
Плохо,что рама и пожа рная дверь на улицу закалочены были в ко ридоре малосемейки. Сразу бы разбили стек ло в коридоре и меньш е дыма было
Согласны с автором?
Заводчанин13 февраля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
У полицая спросили кто двери востановит, тот ответил,что точно не я. Если б пожарные сразу выбили стекло в коридоре,то дыма не было. И пожарную две рь в коридоре надо от крыть.а она забита
Я конечно не пожарный, но предположу, что если разбить стекло, то кол-во кислорода увеличится и он будет подпитывать пламя. Пламя сильнее, а следовательно дыма и пострадавших тоже больше.
Согласны с автором?
Стрелка13 февраля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
год назад он же горел на 3 или 4 этаже
и нафига тогда пожарную дверь заколотили, если горели уже?
Кстати, а что это за пожарная дверь?
Согласны с автором?
Евлампия13 февраля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
и нафига тогда пожарную дверь заколотили, если горели уже?
Кстати, а что это за пожарная дверь?
В конце коридора пож арная лестница и двер ь на улицу для эвакуа ции людей. В СССР стр оили
Согласны с автором?
Пенелопа13 февраля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Булатова тебя услышала
Согласны с автором?
Мальвина13 февраля 2018, 13:52
Фадеева жжет!Скоро всех сожжет.Не пора ли этим домом плотно заняться?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 14:06
Да это колдырь там окурки кидает, глаза свои бесстыжие зальёт и не видит ни куя ни чё. ха ха ха
Согласны с автором?
Мальвина13 февраля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Да это колдырь там окурки кидает, глаза свои бесстыжие зальёт и не видит ни куя ни чё. ха ха ха
Там инвалид -чудотворный живёт.Весь дом в страхе держит .;-|
Согласны с автором?
ирма13 февраля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Там инвалид -чудотворный живёт.Весь дом в страхе держит .;-|
В 8 кв люди говорят
Согласны с автором?
Мальвина13 февраля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
В 8 кв люди говорят
Что ?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Что ?
Опять напоролась?:-D
Согласны с автором?
Фифа14 февраля 2018, 05:41
В ответ на комментарий пользователя
Что ?
Жко только на бумаге делает свою работу а кварплату им платят каждый месяц. Сразу уборщица пропала,а деньги на неё 100руб в месяц с каждого. Мчс приехали бумаги свои оформлять. А можа не мчс,а аферист. Жко ни чего не делает,а стар ший по дому под охра ной полицая пришёл, посмотрел,ушёл
Согласны с автором?
Барабанов14 февраля 2018, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
Жко только на бумаге делает свою работу а кварплату им платят каждый месяц. Сразу уборщица пропала,а деньги на неё 100руб в месяц с каждого. Мчс приехали бумаги свои оформлять. А можа не мчс,а аферист. Жко ни чего не делает,а стар ший по дому под охра ной полицая пришёл, посмотрел,ушёл
Старший по дому кузн ецов лев михайлович сказал,что жильцы сам и пусть убирают корид ор. Раньше сами краси ли полы,стены и сейчас. А ремонт на бумаге кузнецов сделал и его верная панфёрова со старушками подписали
Согласны с автором?
Козлова14 февраля 2018, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Старший по дому кузн ецов лев михайлович сказал,что жильцы сам и пусть убирают корид ор. Раньше сами краси ли полы,стены и сейчас. А ремонт на бумаге кузнецов сделал и его верная панфёрова со старушками подписали
Мчс,полиция,жко,совет все уже свои бумаги оформили на этом все проблемы по пожару похоронили. Не было пути к эвакуации. Две рь забита на улицу на 1 этаже,инвалид сам на ощупь задыхаясь от дыма полз на улицу. И мед.помошь ему никто не оказал
Согласны с автором?
Козлова14 февраля 2018, 06:12
В ответ на комментарий пользователя
А у нас гласность,дем ократия. Никто,ничего не делает,а все говор ят. Весь Дом,а это 256 кв Х 101 руб = 25700 руб на уборщицу в ме сяц. А скоко она получ ает секрет
Согласны с автором?
Шишова14 февраля 2018, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
А у нас гласность,дем ократия. Никто,ничего не делает,а все говор ят. Весь Дом,а это 256 кв Х 101 руб = 25700 руб на уборщицу в ме сяц. А скоко она получ ает секрет
Уборщица 5тыс получа ет,а остальную двадц атку штейнберг себе в карман пихает
Согласны с автором?
Пенсионер14 февраля 2018, 07:28
А дверь кто восстано вит на место. Из мчс пришёл использоваи меня для подписи его бумаг,сказал жко пост авит дверь. А поставя т ? Жко для меня ниче го не делает,а я им кварплату плачу
Согласны с автором?