Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Визит Никиты Михалкова в Самару обойдется областному бюджету в 4 млн рублей

16+

Автор фотографии: www.trite.ru

На следующей неделе в Самару со спектаклем «Метаморфозы» приедет режиссер Никита Михалков. На эти цели из регионального бюджета планируется выделить 4,25 млн рублей.

Однако сегодня, 13 февраля, на пленарном заседании губдумы во время обсуждения поправок в областной бюджет некоторые депутаты поставили под сомнение необходимость таких затрат, пишет 63.ru. Разрешить споры в рядах парламентариев взялся министр культуры Самарской области Сергей Филиппов. По его словам, более 4 млн бюджетных денег пойдут на оплату технического райдера и другие затраты. Кроме того, в ходе заседания выяснилось, что Никиту Михалкова в Самару позвал врио губернатора Дмитрий Азаров. В итоге исключать траты на приезд режиссера из бюджета региона не стали.

Автор: Анастасия Вислогузова
13 февраля 2018, 14:56

Будь в теме:

Комментарии

АНДРЕЙ13 февраля 2018, 14:57
раздайте лучше бедным эти деньги,олухи
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:03
Вопрос - а технический райдер Азарова дешевле???Может его дешевле к Никите Михалкову отправить???Я смотрю, идиотизм к выборам набирает все большие обороты...и принимает все новые и новые формы...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:05
Пир во время чумы
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:06
Это будет бесплатный спектакль для всех жителей города Самара?
Согласны с автором?
Мышонок Пиу13 февраля 2018, 15:07
Мы выступим на спектакле с Шнубликом и Клаусом за 300 рублей и чего нибудь поесть.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:08
плевок в лицо
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:10
как будто в Самаре больше деньги девать некуда. Ново-Вокзальную и Карла Маркса лучше на 4 млн. отремонтируйте!!!
Согласны с автором?
портянка13 февраля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Это будет бесплатный спектакль для всех жителей города Самара?
Жди...... :)
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:20
А кто командует бюджетными деньгами? Высчитать с зарплаты и заявление в прокуратуру. Кто приглашал тот и платит.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:21
Что ж еще придумают наши чиновники, чтобы очередной раз продемонстрировать свою тупость и позлить население?!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:26
При Деде такого не было бы !
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
При Деде такого не было бы !
При деде "Хор Турецкого " был...
Согласны с автором?
Пенелопа13 февраля 2018, 15:50
На фадеева 60 горела квартира на 1этаже,го ворят в 8 кв. Пожарные срезали двери с кв. Приходил из мчс брать дознания с инвалида что он видел. Дым кру гом,что увидешь. Ему всё время звонил полк овник по большому квадратному телефон у
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:54
К нам приехал, к нам приехал ...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:55
"Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
Согласны с автором?
Римма13 февраля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева 60 горела квартира на 1этаже,го ворят в 8 кв. Пожарные срезали двери с кв. Приходил из мчс брать дознания с инвалида что он видел. Дым кру гом,что увидешь. Ему всё время звонил полк овник по большому квадратному телефон у
Никому до нас нет де ла. Платим им кварпла ту,а они ук жируют. А что делать ? А ? Да в москву писать. Помоги те.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 15:58
А нам он нужен, михалков этот?
Согласны с автором?
ирма13 февраля 2018, 16:01
Помогите, помогите на фадеева 60 горела кв. А соловьёва из 7 кв хо дила и инвалида обзы вала,она плохо себя ве дёт,грубиянка. Власти глухие
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос - а технический райдер Азарова дешевле???Может его дешевле к Никите Михалкову отправить???Я смотрю, идиотизм к выборам набирает все большие обороты...и принимает все новые и новые формы...
В рабство
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 февраля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
При деде "Хор Турецкого " был...
Да, деда любил погорланить песни. Как он сейчас там в суровых степях Мордовии...
Согласны с автором?
Стрелка13 февраля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Да, деда любил погорланить песни. Как он сейчас там в суровых степях Мордовии...
думу думает про судьбу финоугорских народов..
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:34
Мы его не звали, мы его не ждем пусть уезжает обратно за 4 миллиона то.
Согласны с автором?
Вася13 февраля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А кто командует бюджетными деньгами? Высчитать с зарплаты и заявление в прокуратуру. Кто приглашал тот и платит.
Вот именно!Мерк любил Кобздона и приглашал его гимн исполнить на 2млн. Надо объяснить господам из нерезиновой,что у нас за эти деньги жильё можно купить ,а иногда и не одному человеку.Сиротам ну никак денег на жильё найти не могут,бедность заела,а тут будте -нате 4млн.как с куста)Чесслово,надо на въезде в Самару щит повесить-Москвичи !Денег нет.Смотрим вас по ящику ...И заодно орден им один на всех вручить -Люби нас,ходи мимо !>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 16:48
так все ж понятно - «Метаморфозы»
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ13 февраля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Мы выступим на спектакле с Шнубликом и Клаусом за 300 рублей и чего нибудь поесть.
Это не мышонок не ведитесь это наглый врун! У него даже ник не так написан !
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос - а технический райдер Азарова дешевле???Может его дешевле к Никите Михалкову отправить???Я смотрю, идиотизм к выборам набирает все большие обороты...и принимает все новые и новые формы...
Еще лучше их обоих накуй отправить. Я хоть петь не умею, но по такому случаю специально для них исполню песню Шнура "Дорожная".
Согласны с автором?
Киник13 февраля 2018, 17:02
Бес серебреников

Всех бесов гонит враз
Наш режиссёр полезный -
В цене патриотизм сейчас!
И нам она известна.
Согласны с автором?
гость13 февраля 2018, 18:13
нафиг он сдался? Своих режиссеров и артистов не хватает? А Михалкова по ящику смотреть тошно. Деньги не жалко?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 18:28
Похоже, разница между Меркушкиным и Азаровым только в возрасте.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 18:30
Намного дешевле послать его на х...й с такими расценками.
Согласны с автором?
Правдоруб13 февраля 2018, 19:39
Езжай домой, Никита!
Согласны с автором?
человек13 февраля 2018, 20:04
Школы, детские сады, больницы... Умоляют о жизненно необходимых ремонтах, оборудовании. Господа, вы лишены совести. Лишены.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Сам передавайся, руки пачкать неохота об тебя!
Согласны с автором?
Малай13 февраля 2018, 23:00
А можно мне кусочек из этой суммы, совсем чуть-чуть, я бы ипотеку погасил....эххх...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2018, 23:01
лучше 4 ляма потратить на розыск мартышкина, отправить несколько ищеек по его поганому следу...
Согласны с автором?
Шариковъ13 февраля 2018, 23:07
Мдаа не слабые расценочки..впрям а'ля по мАскалячьи.. С присущим шиком и пафосом! Верно говорят здесь..губернатору он нужен,вот пусть и САМ ПЛАТИТ! ;)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 01:49
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 07:03
Да нах он тут такой нужен!
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен!!!
Зачем???? На фига ????
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос - а технический райдер Азарова дешевле???Может его дешевле к Никите Михалкову отправить???Я смотрю, идиотизм к выборам набирает все большие обороты...и принимает все новые и новые формы...
Денег нет ,но вы там держитесь .
Согласны с автором?
Андрей14 февраля 2018, 22:31
Приезд михалкова равен по стоимости новому пассажирскому автобусу, которых так не хватает в Самаре....
Согласны с автором?
Карл Маркс16 февраля 2018, 06:30
А слабо этого Микитку помидорами закидать??? Или тухлыми яйцами??? Пущай почувствует самарское гостеприимство это царедворец
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 06:30