Госзакупки: реставрация «Соколовской богадельни» и охрана стадиона

ФГУП «Спорт-инжиниринг» выставило на торг оказание услуг по охране объекта ФГУП «Спорт-Ин» - стадиона «Самара Арена». Сумма договора составляет 54 910 384 рубля.

Администрация города разыгрывает тендер на выполнение работ по благоустройству детских и спортивных площадок дворовых территорий Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара. Конкретно, в список включены: поставка, монтаж малых архитектурных форм, восстановление элементов благоустройства, восстановление покрытий. Все работы оцениваются в 7 896 453 рубля.

Также администрация Железнодорожного района выставила тендер на выполнение работ по ремонту внутриквартальных проездов дворовых территорий на сумму 5 990 002 рубля.

«Областной центр по организации отдыха и оздоровления детей Самарской области» ищет подрядчиков на оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в г.о. Новокуйбышевск, м.р. Волжский, г.о. Самара, г.о. Чапаевск, в санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия в летний период для нужд центра. Сумма закупки составляет 10 036 320 рублей.

«Управление по конвоированию управления федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области» разыгрывает капитальный ремонт и реставрацию здания, являющегося объектом культурного наследия в части главных фасадов, - «Соколовской богадельни с домовой церковью святых апостолов Иакова и Иоанна», по адресу: улица Мичурина, д. 2 (пересечение с улицей Чкалова). Контракт оценивается в 4 000 000 рублей.