«В добрые руки»: ученик Гоша, красавчик Марсик и дама в самом расцвете сил – Шайба

В этот понедельник мы ищем хозяина для великолепных псов – Гоши и Марсика, а также для дружелюбной собаки Шайбы. О животных рассказывают волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и Катерина Загорская.

Послушный и обучаемый Гоша

Гоша пес с характером, но не агрессор.

- Не приемлет физического насилия! Обожает заниматься и учиться, знает основные команды, на прогулке требует постоянного контакта с человеком. Готов выполнять то, что уже умеет и с жаждой ждет новых заданий, - рассказывает Амаль.

Возраст пёсика около трех лет. Он кастрирован и привит. Подойдет, как в квартиру, так и в дом. Не на цепь. Желательно в семью без маленьких детей.

Красавчик Марсик

Ищет семью очаровательный и неповторимый красавчик Марсик! Ему около 1,5 лет.

- Молод, красив и готов покорить ваше сердце, - говорит Катерина. - Марсик похож на помесь с одним из видов гончих. Очень ласковый пес, любит общение, как со взрослыми людьми, так и с детьми. Также Марсик очень дружен со своими сородичами и даже с котами. Приезжайте знакомиться.

Пес кастрирован, привит. Он очень хочет в год собаки обрести свое настоящее собачье счастье. Марсик - гладкошерстный, поэтому идеальным для него будет проживание в тепле.

Дама в самом расцвете сил – Шайба

Знакомьтесь, это Шайба! Не очень большая, но и не слишком маленькая. Скорее длинная, чем высокая. Не щенок, но и не старушка. Дама в самом расцвете сил. Не хулиганка, но и не тихоня. С сородичами может и дружить, а может и ссору затеять. С людьми добра и общительна.
Шайба попала в приют «Надежда» из отлова, и ее прошлое неизвестно. А вот будущее, надеемся, будет светлым : появится в нем и заботливый хозяин, и настоящий дом.
Шайба стерилизована и привита, словом, к переезду готова. Дело за вами!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу Шайбе или Гоше, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте, если Марсику - по номеру 89377969238.