Парни, которые насильно увезли мужчину в ночной клуб в Самару, вымогали выкуп у его жены

Стали известны новые подробности похищения 34-летнего мужчины в Самарской области. Напомним, вечером 19 февраля четверо молодых людей избили на улице Промышленности в Кинеле местного жителя, а затем усадили его в автомобиль и увезли в ночной клуб в Самару. Там злоумышленники на протяжении нескольких часов насильно удерживали мужчину — уроженца одной из соседних республик, требуя у его жены выкуп в 50 тысяч рублей.

Супруга мужчины сообщила о случившемся в полицию, и вскоре стражи порядка задержали злоумышленников и освободили заложника. Похитителями оказались ранее не судимые жители Самарской области: двое граждан одной из соседних республик 1993 года рождения, один 1994 года рождения и гражданин РФ 1998 года рождения.

По факту произошедшего в СУ СК по Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Похищение человека». Молодым людям грозит до 12 лет лишения свободы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, сейчас подозреваемые находятся под стражей. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.