На остановке «Челюскинцев» найден окровавленный труп мужчины

Вчера, 25 февраля, в непосредственной близости с остановкой общественного транспорта, что находится на пересечении улиц Ново-Садовой и Челюскинцев, прохожим пришлось лицезреть неприглядную картину. В дневное время суток там был обнаружен труп мужчины. По словам очевидцев, тело умершего пролежало на месте происшествия около трех часов.

- Я живу напротив остановки, поэтому, наверное, одна из первых, увидела труп мужчины, - эмоционально рассказывает женщина. – Тут же я сообщила супругу, он пошел проверить, я же осталась дома с ребенком. Вернувшись домой, муж сказал, что на лице погибшего ссадины, брусчатка в крови. На вид умершему около 55 лет. Труп очень долго лежал на месте ЧП. «Скорая» приехала где-то через два с половиной часа. А может и того больше. Родные погибшего приехали минут через 40 после полицейских. Какие-то бумажки подписывали в машине, плакали. При себе у умершего не было сумки, лишь телефон в кармане куртки.

К слову, тело мужчины лежало не накрытым.

- В это время я как раз шла на остановку с ребенком, - говорит одна из очевидцев. – Не передать словами, как стало страшно моему сыну. Никто даже не удосужился тело накрыть чем-либо. Мужчина лежал на спине, на нем была одета куртка, а на груди лежала шапка, на брусчатке сгустки крови, по всей видимости, его кто-то избил.

По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Погибшим оказался житель Самары 1957 года рождения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.