«В добрые руки»: лысая Филя, игривый Загар и старожил Мухтар

В этот понедельник мы ищем хозяина для двух псов – Загара и Мухтара, которые являются подопечными приюта для животных «Надежда», а также для китайской хохлатой собаки Филечки. О животных рассказывают волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и Елена Калаева.

Игривый пес Загар

Разыскиваются энергичные и позитивные хозяева для Загара!

- Пес молод, активен, игрив. Любит и с игрушками порезвиться и с сородичами в активные игры поиграть, - рассказывает Амаль Баева. - С людьми общителен и тактичен, каждого посетителя сканирует носом... А вдруг этот тот самый, его человек?!

Старожил Мухтар

Хотим познакомить вас еще с одним из старожилов приюта для бездомных животных «Надежда» Мухтаром.

- Он живет в приюте с самого его основания и очень хочет найти свою семью, своего человека. Мухтар - умный, контактный пес. С людьми общителен и добр. Он хорошо подойдет на роль охранника в частный дом. Он привит и обработан. Возраст 7 лет.

Китайская хохлатая Филя

- Филя – очень ласковая, послушная и терпеливая собака. Ходит в туалет на пеленку или на улицу. Ничего не портит в доме. Весит шесть с половиной килограммов. Имеет клеймо и документы. Обработана от паразитов и стерильна. Отдается по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Приезжайте знакомиться, и вы не останетесь равнодушными. Море, подаренной Филечкой любви, захлестнет Вас!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу Загару или Мухтару, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте, если Филе - по номеру 89198003327 Елена.