«В добрые руки»: малышка Элис, пушистая Гвоздика и красавица Царевна

Сегодня, 4 марта, мы ищем хозяина для кошечек – Гвоздики и Царевны, а также для веселого и ласкового щенка Эллис. О животных рассказывают волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и Екатерина Беспалова.

Чудесная малышка Элис

Элис очень ждет своих хозяев-родителей! Эту крошку спасли с улицы. Ей около пяти месяцев. Сейчас она чистенькая, обработана от всех паразитов, привита и ищет самых лучших хозяев.

- Очень ласковая и дружелюбная девочка, - говорит волонтер Екатерина. - Замечательно ладит и с кошками, и с собаками, и с людьми, особенно с детьми, всех зацелует! На данный момент в туалет ходит дома строго на пеленочку. К выгулу постепенно приучается. Ищем ей взрослых ответственных хозяев. Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме.

Вы только посмотрите в эти глазки! Скорее влюбляйтесь и приезжайте знакомиться! По всем вопросам звоните по телефону: 8-919-802-68-55.

Пушистая ласкуша Гвоздика

Гвоздика - пушистая, яркая и приветливая кошечка. Она сразу выберет себе местечко получше для сна и будет умилять вас своими сонными положениями.

Ласковая, добрая Гвоздика будет рада найти свою семью!

- Гвоздику подобрали у подъезда одного из домов и пристроили в котейню «ЧуКОТка». Кошечке около трех лет, - говорит Амаль Баева. - Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. По всем вопросам звоните по телефону: 8-927-651-21-95.

Кошка Царевна

Царевна - кошечка для души! Обаятельная, пушистая и дружелюбная кошка сразу же вольется в вашу семью и скрасит холодные, томные вечера. Красавице около трех лет.
Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.
Кошечку нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас пушистику около трех лет. По всем вопросам звоните по телефону: 8-927-651-21-95.