Дмитрий Азаров: 8 марта от всей души желаю женщинам семейного счастья, любви, радости

Этот замечательный весенний праздник наполняет нас чувством любви и благодарности к самым дорогим людям - нашим мамам и бабушкам, женам, сестрам и дочерям. Именно вам близкие обязаны своими успехами и достижениями, именно у вас они находят поддержку и понимание в сложных жизненных ситуациях, черпают силы для того, чтобы преодолевать трудности и идти вперед.

Сегодня на государственном уровне, лично Президентом страны приняты беспрецедентные меры, направленные на поддержку семей с детьми, повышение рождаемости, защиту матери и ребенка. Стартовавшая в нынешнем году программа «Десятилетие детства» позволит на совершенно новом уровне помогать семьям, создавать комфортные условия для всестороннего развития детей.

Мы приложим максимум усилий, чтобы в полном объеме решить поставленные главой государства задачи, сохранить вековые традиции глубокого уважения к женщине-матери, труженице, хранительнице домашнего очага, которые сложились на самарской земле.

В этот праздничный день хочу сердечно поблагодарить вас за огромный вклад в развитие нашего региона, за постоянную заботу о его настоящем и будущем. Ваше трудолюбие, самоотверженность и душевная чуткость, неиссякаемое терпение и житейская мудрость достойны самого искреннего восхищения.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, любви, радости и благополучия! И пусть лучшей наградой для нас, мужчин, станут ваши лучезарные улыбки и весеннее настроение!