Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самару приедет вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин

16+

Автор фотографии: www.oborona.gov.ru
Программа визита федерального чиновника пока не известна

Самарскую область посетит еще один федеральный политик. В среду, 14 марта, в Самару приедет заместитель председателя правительства РФ и председатель наблюдательного совета «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Об этом сегодня, 13 марта, на заседании губдумы сообщил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

— Интерес к Самарской области на федеральном уровне нам удалось привлечь. Только за последнее время в Самарской области побывали около 20 руководителей федерального уровня. Завтра ожидаем визит еще одного — заместителя председательства правительства РФ Дмитрия Рогозина, — рассказал Дмитрий Азаров.

Программа визита вице-премьера РФ пока не известна, но не исключено, что он посетит РКЦ «Прогресс», гендиректора которого отстранили от занимаемой должности в суде. Это произошло после того, как на Александра Кирилина возбудили уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями.

Автор: Анастасия Вислогузова
13 марта 2018, 15:33

Будь в теме:

Комментарии

Читающий13 марта 2018, 15:39
Прячьте своих собак.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:50
На батуте прилетит?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:00
Походу в Сам области намечается какая то кормушка, раз такие большие коты сюда приезжают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:02
завезите его в кошелев и бросьте там. посмотрим какого ему будет
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:04
Да по ходу кормушка закрывается
Согласны с автором?
Маша13 марта 2018, 16:07
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:13
Говорят, что в Самаре ищут таксу для встречи вицепремьера. А на Прогрессе подготовили прототип батута.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:15
Следующий наверное приедит Карнавальный давненько губашлепа не было .скучно без яйцеголового.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Следующий наверное приедит Карнавальный давненько губашлепа не было .скучно без яйцеголового.
пока лижи путлеровские яйца и опу подставляй, а там может и Навальный к тебе приедет, юродивому :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:21
Мы уже не лидеры в космосе. Шутили про батуты и дошутились. Маск скоро марс колонизирует, а мы будем в твитере обидные посты строчить.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:22
Вы не внимание привлекли, а следователей! Все разворовали и обосралась с подготовкой к ЧМ! Вы просто не знаете что делать! Область банкрот, преступность в Самаре и Тольтти зашкаливает! Одни скандалы! Вы посмотрите кто занимает должности, какой-то зброд!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы уже не лидеры в космосе. Шутили про батуты и дошутились. Маск скоро марс колонизирует, а мы будем в твитере обидные посты строчить.
не будем. царь после переназначения обещал нам интернет вырубить. как в северной корее только локального характера будет, т.е. без возможности посещения буржуйских сайтов
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы не внимание привлекли, а следователей! Все разворовали и обосралась с подготовкой к ЧМ! Вы просто не знаете что делать! Область банкрот, преступность в Самаре и Тольтти зашкаливает! Одни скандалы! Вы посмотрите кто занимает должности, какой-то зброд!
А я давно говорю, надо Жбана в губернаторы.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Прячьте своих собак.
Кушать чтоль хочешь?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
новые шутки выдали? молодцы. ладно хоть без ошибок смог перепечатать :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:39
батуты проверять...
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
новые шутки выдали? молодцы. ладно хоть без ошибок смог перепечатать :-D
Марьиванна, или как там по хохловски ты звучишь? Сама сначала пиши правильно, а потом других поправляй!:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Марьиванна, или как там по хохловски ты звучишь? Сама сначала пиши правильно, а потом других поправляй!:-)
а где ошибку ты узрел, дубинушка? :-D
Согласны с автором?
Базарофф13 марта 2018, 16:48
Опять приедет стадион инспектировать >:> -видимо ситуация настолько критическая, что присылают регулярно элитных чинуш под разными предлогами проверять и подгонять постройку стадиона. - Вот можете сами посмотреть - обязательно первым делом поедет смотреть стадион, потом устроит совещание по теме предстоящих выборов -чтоб всё провели как надо и нарисовали за кого надо, и бегом обратно в Кремль - а на всю остальную Самару плевать сто раз. >:>
Согласны с автором?
Босяк13 марта 2018, 17:28
Кули толку приезжают или нет все равно кина не будет.
Согласны с автором?
Старый ворчун13 марта 2018, 18:40
Давай, Дмитрий, надери этим разгильдяям шопы! Проворовали весь космос, крысы. Пора обновить руководство, поставь туда студентов поумнее, лет через 5 обставим Маска
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:06
надо на достройку стадиона денег дать. построят - посадим.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 19:55
Космический тортик понравился ! Решил себе такой же заказать.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Походу в Сам области намечается какая то кормушка, раз такие большие коты сюда приезжают
Присматривают, что после деда осталось, к рукам прибрать. Нет ни х... не осталась, ржавые трубы, самоликвидирующеяся брусчатка, долги, пробки, опять долги.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Походу в Сам области намечается какая то кормушка, раз такие большие коты сюда приезжают
А не пригласить ли к нам трампа, ну или тиллерсона. К ним горбатый летает же
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Следующий наверное приедит Карнавальный давненько губашлепа не было .скучно без яйцеголового.
заткнись.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 00:43
Пусть самарский авиазавод Авиакор посетит. Может хоть обратит внимание на умирающие без заказов производство. Нужны инвестиции в модернизацию, нужны новые заказы, как гражданские, так и военные. А ведь когда то, этот завод производил легендарные бомбандировщики Ту-95 которые всё ещё в строю!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 00:59
Че ему надо в нашей нищей деревне, собак всех отловят к его приезду, тортик можно самолетом послать, арена без него строится и все "проголосуют" за кого надо, сиди дядя, лямчики Пересчитывай, без тебя разворуют
Согласны с автором?
Дуримасик14 марта 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Пусть самарский авиазавод Авиакор посетит. Может хоть обратит внимание на умирающие без заказов производство. Нужны инвестиции в модернизацию, нужны новые заказы, как гражданские, так и военные. А ведь когда то, этот завод производил легендарные бомбандировщики Ту-95 которые всё ещё в строю!
филя
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 09:32
Походу никто там не ожидал что после развала юкоса и автоваза в Самаре появятся предприятия которые можно прибрать к рукам,хотя лично я думаю эта милость чуть ли не всего АП вызвана недавним обнаружением довольно крупного нового месторождения нефти и газа в Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Присматривают, что после деда осталось, к рукам прибрать. Нет ни х... не осталась, ржавые трубы, самоликвидирующеяся брусчатка, долги, пробки, опять долги.
Нефть.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Походу в Сам области намечается какая то кормушка, раз такие большие коты сюда приезжают
Самара лет 50-60 кормушка, мы нефти и газа добываем больше чем весь сев. кавказский округ.
Согласны с автором?
Таня14 марта 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А не пригласить ли к нам трампа, ну или тиллерсона. К ним горбатый летает же
Нет уж, нет уж. Лучше зовите их к себе, в страну хохляндию.
Мы как-нибудь без них обойдемся.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Походу никто там не ожидал что после развала юкоса и автоваза в Самаре появятся предприятия которые можно прибрать к рукам,хотя лично я думаю эта милость чуть ли не всего АП вызвана недавним обнаружением довольно крупного нового месторождения нефти и газа в Самарской области.
Случаем не в районе Георгиевка-Отрадный? Летом постоянно мотались нефтяники и у знакомой в б. Малышевке качалку прям на задах огорода поставили, вонища страх стоит, народ дома продаёт в том районе ибо рак заработать легче лёгкого.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:08