Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15 марта 2018, 15:58

Производство лифтбека LADA Granta перенесли в Тольятти

16+

Автор фотографии: www.lada.ru

Автомобили LADA Granta Liftback, которые ранее производились в Ижевске, теперь будут выпускаться в Тольятти. Об этом сообщает пресс-служба компании LADA.

Чтобы организовать производство лифтбеков в Тольятти, с производственной площадки «LADA Ижевск» было перенесено более 500 единиц сварочного оборудования и оснастки. Кроме того, в Автограде провели подготовку и обучение специалистов, а также привлекли дополнительных сотрудников из Индустриального парка «АвтоВАЗа» и других подразделений компании.

Как отмечают в компании, перенос производства LADA Granta Liftback из Ижевска в Тольятти позволил компании значительно оптимизировать производственные процессы. Так, на тольяттинской площадке была проведена дозагрузка мощностей линии Kalina/Granta, а завод «LADA Ижевск» сфокусировался на выпуске LADA Vesta. 

Автор: Анастасия Вислогузова
15 марта 2018, 15:58

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 марта 2018, 16:07
Черти сранные, кому накуй нужна эта дранта? Неужели нельзя наладить выпуск предыдущего кашкая за эту цену? >:>
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Черти сранные, кому накуй нужна эта дранта? Неужели нельзя наладить выпуск предыдущего кашкая за эту цену? >:>
Одно [***] В чем смысл?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Одно [***]
В чем смысл?
Места больше!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Одно [***]
В чем смысл?
А чё для тебя буржуя не гoвнo?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:52
гопы на тАЗах мешают на дорогах порядочным водителям!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
гопы на тАЗах мешают на дорогах порядочным водителям!
Откуда знаешь, пассажир трамвайный?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Черти сранные, кому накуй нужна эта дранта? Неужели нельзя наладить выпуск предыдущего кашкая за эту цену? >:>
Кашкай - убогий тарантас. Уж лучше на Гранте.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Кашкай - убогий тарантас. Уж лучше на Гранте.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Кашкай - убогий тарантас. Уж лучше на Гранте.
Да не обижайся ты, дрантовод:-D
Согласны с автором?
Ку Ку15 марта 2018, 17:35
Какую прибыль ждут от автоваза наивные , если энтот автотаз раз в 2 года тягает эту дранку туда сюда за не куйовые бабки.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 17:52
всех баб попересажать в транваи а ихнее машины поделить тогда и гранты не нужны будут
Согласны с автором?
Бум бараш15 марта 2018, 19:24
ПОРЖАЛ
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Черти сранные, кому накуй нужна эта дранта? Неужели нельзя наладить выпуск предыдущего кашкая за эту цену? >:>
ни какой разницы в этих бричках НЕТ. Но плюс гранте
Согласны с автором?
Бум бараш15 марта 2018, 19:29
)))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 19:51
ижевская сборка такое *овно..даже по сравнению с тольяттинской
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Да не обижайся ты, дрантовод:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 20:38
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 20:40
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 20:41
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Ворованный был(
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:28
Ижанитом заразные
Согласны с автором?
Равшанама16 марта 2018, 13:45
Тазама-грантама вай,вахх! :) Картошкама возить пойдота!
Согласны с автором?
guesto30 мая 2018, 12:24
Автоваз погибнет!!! ХА ХА ХА!!!
Запущены ракеты Булава Литовские ракеты которые являются противоположностями автоваза. Враги 100 процентные которые ненавидят лысины от ВАЗа. Ракеты со времен СССР и были разработаны в Литовской АССР.
Ракеты против перхоти и облысения. Авто вазовская перхоть по всему миру против нее борются все шампуни но не знают главного что только Литва избавит весь мир от Авто ВАЗа.
Ракеты термоядерные были замечены с телескопа Юрий Долгорукий. Успешно улетели скоро обломки взрыва убьют всех работников ВАЗа.
Авто ваз изначально не был итальянским не совсем американским он был. Все работники должны погибнуть в ядерном огне от двух термоядерных ракет и еще две похожие ракеты запускает Эстония и еще одна противоракета та самая которая неудачно улетела на самом деле она могла взорвать ракету противника.
Скоро ВАЗику копеееец и это точно.
Согласны с автором?