«Девушка недели»: умопомрачительная Арина Молли из Китая

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала обворожительная Арина Молли.

- У меня яркая и насыщенная жизнь. Раньше я работала мастером парикмахерского искусства, визажистом, участвовала в разных фото проектах – будуар съемки, реклама нижнего белья, тату модель и другие. Но с детства я мечтала путешествовать. Некоторое время назад со мной связались агенты модельного агентства из Китая и предложили сотрудничество. Я долго ломала голову: стоит ли мне туда лететь? Там плохой воздух, некачественные продукты, тяжелая работа без выходных. В конце концов, я решилась. И не жалею. В общей сложности я прожила в Китае около шести месяцев, в Россию возвращаюсь только из-за любви к своей леопардовой кошке. Мне нравится работать моделью заграницей, там хорошая заработанная плата, есть время на осмотр достопримечательностей. К примеру, не так давно я посетила храм Шаолинь, который располагается в горах. Там живут монахи. Меня очень вдохновила эта поездка. Также в свободное от работы время я занимаюсь спортом, медитирую, практикую холотропное дыхание и ОС, пишу стихи, а совсем недавно начала писать книгу. Хочу пожелать всем девушкам, чтобы они никогда не сдавались и шли к своей мечте.

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчанововой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).
Посмотреть всех героинь рубрики можно ТУТ.